Ангела Лобанова
7
Ангела Лобанова
1
подписчик
0
подписок
225к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Весело, всё понятно, еда вкусная, ведущий лучший. Праздник удался❤️
Невский кот
Павловск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая клиника! Прекрасные врачи, высокие специалисты! Всё подробно расскажут, никаких вопросов не остаётся 👍 Очень важно отношение к пациентам чуткое, внимательное, с любовью! Чисто и аккуратно все! Удобное расположение, легко найти! Современная техника и грамотный подход к постановке диагноза, назначении лечения и последующем ведении!!! Когда сталкиваешься с недомоганием питомца дома один на один, кажется это катастрофа, но обратившись в клинику всё разрешилось! Чувствуется поддержка! Я узнала всё о своей ситуации с питомцем, понимая что происходит и чего ожидать стало спокойнее и мне и моему питомцу! Спасибо за всё!!!
Zam Zam
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дорого, не вкусно, любые комментарии игнорируют, официанты ходят как зомби. Мухи летают, на еду садятся. Подача блюд не соответствует, окрошку принесли тёплую. Не советую это место, официанты и персонал в целом ничего не знают, будто никогда не работали.
Вета
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Моей собаке породы брабансон в ветеринарной клинике ставили катетер и с веной у него была проблема. Последний приём прошёл здорово, на нём мне всё объяснили и рассказали по разным лекарственным и сердечным препаратам, которые я сразу на месте купила. Все из работающего персонала очень приятные и приветливые, хорошие! Ещё ошейничек в организации на витрине понравился сильно, цена устраивает, хочу его забрать.
Гладкое тело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2023
Из положительного: чисто, уютно что важно в таком деликатном деле. Хорошая обратная связь, на все вопросы отвечают. Из хорошего: процедура болезненная, но действенная что касается лазерной эпиляции. Цены не высокие. Из негативного: очень часто меняются девочки которые делают процедуру, для тех кому сложно привыкать к новому человеку, лучше искать другое место. За курс поменялись человек 7. Да ещё и нужно следить чтобы все зоны хорошо прошли, пропускают и не дорабатывают. Никакой компенсации не предложили!
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень внимательные официанты, хорошо продуман зал, есть звоночки чтобы вызвать официанта, вкусно без преувеличений и цены приемлемые.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Не понравилась и обстановка и еда и цены.
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Май 2023
Хороший рынок, много всего и интересного и нужного. Цены средние или выше среднего, зато всё есть. В отделе аквариумов хорошие консультанты, в отделе насекомых тоже есть любимые продавцы. В отделе ковров, текстиля, вещевом тоже есть очень эксклюзивные вещи. Нравится отдел мебели. Рыбалка и охота тоже много нужного. Посуда и тысяча мелочей. Хороший рынок, всего много. Не зашла только еда, зелень, соленья, мясо, рыба, всё дороговато и ну очень приставучие продавцы или чем то недовольные.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Давно хотела заказать шаверму с креветками в Шаверно, но не получалось. Случайно увидела ресторан и зашла. Очень уютно, хочется остаться и покушать на месте. Шаверма оказалась не такой вкусной как ожидалось, не продуманная, гораздо вкуснее когда креветки не в панировке! Сыр явно лишний, заказала добавку морковь, положили мало. Порции маленькие. Для разнообразия очень приемлемо. Зато обслуживание, вежливость, приветливость, внимательность персонала на высоте❤️
Ветеринарная станция Выборгского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очередь большая, помещение маленькое, на одного клиента уходит от 20 до 40 минут. Если собрались сюда, приготовтесь ждать, повлиять на скорость невозможно. Но бывает повезёт и никого нет, тогда всё хорошо! Вежливые врачи всё устраивает. Вообще к врачам и их отношению к пациентам нет претензий.