Вадим Исковский
4
Вадим Исковский
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Халяль
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Одну звезду скинул из-за кислого соуса от шакрма вкустная но соус киииислый ,не передать словамии какой кислый🙎‍♂️
Вотэлс
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужас, шашлык принесли холодный,
Орион
Тула · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Отдал пуховое одеяло в химчистку, на нем было большое коричневое пятно от кока колы. Перебирал вещи, посмотрел ткань плотная, пуха ещё много и из-за одного пятна выкидывать жалко стало. Обзвонил химчистки, были цены от 400р, но эта была рядом с работой жены и повез сюда. Сразу ошарашили ценой 1600, ну думаю ладно, зато наверное оборудование качественное. На приемке сразу начали плакаться ой какое пятно мы не гарантируем, что отстирается, на ваш страх и риск. Отдали бумаги подписать. И я тогда не обратил внимание, что они написали износ 75% сняв с себя таким образом все риски. Хотя износа там как такового особо не было, да не новое, да пятно, но ткань качественная и очень крепкая. В итоге когда пришел забирать ткань оказалась вся в дырах, не знаю чем они ее обрабатывали, но убрав пятно они полностью уничтожили материал. Обматерили, сказали что одеяло было все в моче и кале, они бедные несчастные его ели отстирали. Соответственно никаких компенсаций только потраченные деньги и нервы. Если вы все таки решитесь после этого отдать вещи в эту химчистку, обязательно обращайте внимание какую степень износа вам ставят на ваши вещи и никогда не подписывайте приемку до осмотра своих вещей. П.С. Внезапно понял чем были оставлены дыры, они зацепляли чем-то металлическим одеяло и поднимали или полоскали. Вес мокрого одеяла достаточно большой вот ткань и не выдержала.
М.Видео
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Были 7го мая. Консультант Алексей по бытовой техники отработал на 5, но женщина Наталья на кассе не умеет и не хочет работать, нужно было поменять заказ на большую сумму, в итоге она сначала говорила, что не знает как это сделать, и что нужно отменить и сделать новый, потом, что отменила и в итоге нам нужно ждать в течении 5 дней пока внесенные деньги за онлайн заказ вернутся на карту. В итоге уже в машине в приложении обнаружили висящий и якобы отмененный заказ. То есть возврат денег мы могли ждать очень долго. Мы вернулись и менеджер с первого этажа за 2 минуты нам всё сделал. При этом звал её, но она сделала вид что не слышит, разговаривая в это время с подругой по телефону, и даже демонстративно отвернулась.