Alexandr S.
6
Alexandr S.
1
подписчик
0
подписок
6,8м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
ТГК-Авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Сервис рекомендую, обслуживаю в нём автомобиль не первый год. Из мастеров особо отметить хочется Назима- работает добросовестно и аккуратно, с вниманием к мелочам.
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатление негативное. Отказали в посещении по гостевым билетам, хотя в день посещения заранее связывались с менеджером для уточнения всех вопросов, оставляли свои данные. В кафе- завышенный ценник при полном отсутствии обслуживания. Всего 2 столика, за которыми не было посетителей, но на одном гора мусора, на втором крошки и чьи то полотенца (хорошо что нижнее бельё не лежало). На просьбу можно ли убрать со столов сотрудник кафе ответил "нет" и отвернулся. Чай, который был в заказе отдали через 25-30 минут, после двух напоминаний. Так же у сотрудника кафе не оказалось данных для оплаты заказа- внизу на ресепшене их просто не внесли. Посещать это место повторно нет ни малейшего желания. Люди приходят отдыхать, а не выяснять что то, требовать, напоминать или ругаться.
Salebazar
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже много раз приобретал там технику- всё очень хорошо. Цены- лучшие в Москве по моему мнению.
Ремонт техники
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Без звёзд. Жаль что увидел страницу с отзывами уже после обращения. Сдавал в ремонт мойку karcher. После диагностики назавли перечень неисправностей, не указав ту, по причине которой было обращение. Отказали в фотоотчёте по неисправностям, отказали в возврате старых деталей, сославшись на внутренние правила организации. Озвучили цену ремонта, позже перезвонили, подняв её ещё на 10 тысяч ."Ремонт" обошёлся чуть более 74 тысяч рублей. При снятии внешней крышки- следы проведения каких либо работ отсутствуют- узлы и механизмы в пыли и паутине. Вывод- ***. Честной организации и порядочному мастеру нечего было бы скрывать. Аппарат работает (пока во всяком случае), но факт выполненных работ вызывает большие сомнения. Не рекомендую туда обращаться.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Кола очень сильно разбавлена водой. Делают деньги, продавая водичку из под крана. Окончательно убедился в том, что уровень бургеркинга упал очень низко.
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Если эти отзывы читает руководство- рекомендую не заставлять персонал так навязчиво и настойчиво кроме основной покупки навязывать аксессуары/носки/средства ухода/сумки и прочее. Такой напор отвлекает и отталкивает. В остальном всё хорошо.
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютная и дружественная атмосфера, вкусные, качественные блюда по адекватной стоимости, самое вкусное-фо бо, том ям и манго шейк👍. Внимательный, вежливый и очень приветливый персонал.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Сотрудники отказали в выдаче заказа в рабочее время пункта, сославшись на занятость приёмом товара, т.к. с их слов сотрудник предыдущей смены не выполнил эту работу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Общались вежливо, за своего коллегу принесли извинения. Это был мой последний заказ у вайлдберис. Желаю удачи и процветания этой организации.
Кант
Москва · Веломагазин
Сохранить
Январь 2023
Плюсы магазина- хороший ассортимент и качество товара, в отличие от аналогичных магазинов топового снаряжения в канте можно подобрать средний вариант по цене/качаству. Теперь о минусах.. в интернет магазине заказал горнолыжную маску- привезли маску совершенно другого цвета. Внешний вид модели изменился существенно, но магазин не утруждается обновлением изображений на сайте и в электронных письмах. Не утруждается даже устным предупреждением. Пришлось лично везти товар на возврат. Персонал в магазине вялый, считает время до окончания рабочей смены. Тут же теряет интерес к покупателю, если не намечается крупная покупка. На просьбу прислать фото товара из зала (раз уж их сайт визуально обманывает покупателя) консультант ответил согласием, записал номера моделей, но ничего не отправил. Страшного ничего не случилось, но считаю, что магазин такого уровня должен работать на соответствующем уровне, а не почивать на лаврах своего коммерческого успеха.
Tramontana
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Считаю лучшим аутдор магазином даже за пределами Питера. Живу в Москве, но стараюсь заказывать снаряжение здесь. Отлаженная логистика, искренний интерес к покупателю, качественный товар и адекватная ценовая политика, акции и скидки, в отличие от аналогичных компаний в Москве, полностью оторванных от реальности. Московским магазинам (думаю понятно каким)) есть чему у вас поучиться. Спасибо за то что вы есть и за то что делаете.👍