Ольга Сотова
15
Ольга Сотова
4
подписчика
10
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
6
Ресурс
Владимир · Офис организации
Сохранить
Январь 2026
Отзывчивый персонал. Нормальная УК, навстречу идут, всегда подскажут и сделают. Пустых обещаний не держут
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Булки черствые всегда. Едой пахнет не вкусно. Персонал грубоват
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное, красивое. Вкусная еда и кальян шикарный. Но меню очень маленькое. И цены высоковаты. Персонал отличный!
Добрятино
Владимир · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Сосиски как из детства. Вкусные, сочные и не недорого. Цена-качество.
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли в будний день, поздно вечером. Занято было 2 столика. При открытии двери запахло чем то отвратительным, тухлым и неприятным. Как будто оказалась на кухни, где варят рыбу, мясо и похлебку сразу. Этот запах заставил развернуться и выйти быстрее света. Сидеть не стали.
Оазис
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Делают шикарные букеты, нашли общий язык с первого разговора. Приготовили заказ с надному времени, бережно упаковали, дали специальный пакет для переноски 8 букетов. Классно!! Рекомендую!!!
Перекрёсток
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Маленький, уютный. Не нужно наматывать круги, что бы что то найти. Очень нравиться готовая еда. Большой выбор.
Батуринский
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Маленький уютный ТЦ. Есть немного различных магазинов:вещи, продуктовый, цветы, техника. Рестораны, кафе... Есть все и в меру.
Эврика
Владимир · Музей
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для детей. Очень познавательное, можно все потрогать, всем поиграть. А самое интересное придти за час до закрытия в воскресенье, там из посетителей никого. Это шикарно ты на кдинк с ребенком и в музее всеее в вашем распоряжении!!!
Gotov
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обычно в других местах беру латте с сиропом и всегда добавляю сахар, здесь же отличный бариста, что без сахара сладкий латте. Есть детское кофе, ребенок в восторге. Цены отличные!!! Открыла для себя отличную кофейню!!!