Natasha Beresneva
3
Natasha Beresneva
2
подписчика
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Шаверма
Новогрудок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Впервые заглянули в Шаверму случайно - были в Новогрудке проездом, искали, где перекусить, нашли на карте это заведение и остались в полном восторге от качества еды! Хрустящий тонкий лаваш, вкусный соус и идеальное по составу наполнение понравились настолько, что в следующий раз уже специально заехали в Новогрудок только ради шаурмы из «Шавермы». И будем заезжать снова, если окажемся в этих краях - изумительная шаурма, приветливый персонал и маленькое время ожидания - все это ❤️❤️❤️
Белы Гусь
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обедали в этом заведении всей семьей, очень понравилась атмосфера (мебель, декор и ненавязчивая музыка, а также просторный зал) и еда. Даже при условии, что ее пришлось ждать почти час, так как мы пришли в период полной посадки. В честь этого хочу выразить огромное уважение и благодарность официантам и работникам кухни: даже несмотря на большое количество посетителей, обслуживание и качество еды были на очень высоком уровне - очень вкусно и очень по-домашнему. Единственное, осмелюсь предложить некоторые изменения в тексте меню: список основных блюд хорошо бы украсили сопроводительные тексты под каждым из них, как под очевидными вроде драников: «Золотистые дранички с ароматной мачанкой и тремя видами мяса», так и под совершенно неочевидной Сковородой деревенской, которая «Пышные оладушки, глазунья, мачанка с мясом и хрустящая квашеная капуста - как у любимой бабули, только лучше!» Такая презентация упростила бы посетителям выбор и обратила бы их внимание на некоторые позиции, а также избавила бы и без того загруженных официантов от необходимости рассказывать гостям состав блюд. Потому что лично меня, когда я перед посещением заведения просматривала фотографии блюд, очень заинтересовали эти самые оладушки, и я только методом исключения смогла вычислить, что это за блюдо. Спасибо за прочтение этого длинного отзыва! Я желаю заведению процветания и не опускать планку по качеству блюд и сервиса. Вы молодцы!!