Ирина В.
4
Ирина В.
1
подписчик
2
подписки
19,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Все отлично, спасибо
Ре_бьютик
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Чудесное место для восстановления ваших волос. Ходим вдвоем с молодым человеком, все нравится. Мастера Влада и Владислав очень вовлеченные, все расскажут, покажут, посоветуют. Рекомендую
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень ждали открытия, по факту получили следующее: -сырная пенка через трубочку/горлышко стакана не пьется, может сыр другой, но при открытой крышки сырную пенку можно съесть целиком без кофе. В др кофейнях, в частности на Ваське, таких неудобств не было. Пьешь спокойно кофе и по чуть-чуть получаешь добавку пенкой и вместе это очень вкусное сочетание. - если берешь кофе с добавкой, то вкуса особенно не чувствуется, может дело в самой порции этой добавки - заходила так же пару раз, когда 2 из 3 планшета не работали, без них обслужить не смогли. Просила подсказать по меню, отправили к неработающим планшетам. По итогу через приложение только сработало. Очень надеюсь, что недочеты исправят, так как дринкит в целом любим и готовы приходить чаще
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Были только в спа-центре. Не понравилось от слова совсем. - Раздевалки маленькие, часть шкафчиков плохо закрываются, в моменте там происходит толкучка. - Бассейн внутри с резким перепадом глубины, заходить и выходить не просто, можно подскользнуться, вода холодная - Бассейн на улице такой же холодный. Может потому что лето подогрев не включили. Мерзли примерно все гости, но сказать особо не кому было, в самом спа не к кому обратиться, там только официанты с едой и диджеи. - Сауны. Нашли одну сауну с более или менее температурой и туда бегали греться. В хамаме никак, изредка там подают пар, после него заходить в бассейн грустно. “Не баня”, что на улице не греет вообще там около 60 градусов, так что любителям попариться понравиться там только панорамное окно. - Еда. Нашли вход в фуд бар со стороны улицы, зайдя нас встретил стол, перегораживающий путь. Видно в халат там нам не рады будут. При входе нас сказали, что заказать можно только со столика из спа и за это доп. комиссия за обслуживание, мол что не сами забрали а вам донесли. У самого бара подпись снаружи take away, но при входе нам сказали что у них заказать и самим забрать нельзя. По итогу пришлось вернуться к столику, по qr найти меню и набрать по номеру той же девушке и заказать еду. Глупость, которая отняла у нас время и желание там есть. Еда по качеству не понравилась, может из-за общего впечатления о месте. - Персонал. Не приветливый, реагирует на тебя примерно никак. - Интерьер уставший, хотя там достаточно чисто. Но при таком спа стоит позаботиться о качестве сервиса, хотя бы быть более доброжелательными и минусы не так бы бросались в глаза. Итого: не стоит своих денег, мы замерзали и хотелось уйти раньше, сев в машину там оказалось теплее чем в спа.
Ликс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Хожу сюда уже 3 года, очень довольна. Делаю лазерную эпиляцию и планирую сейчас попробовать косметологию. Очень уютно там и всегда приятно находится