Сергей
3
Сергей
1
подписчик
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Voda & Pena
Видное · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Времени одного жетона ни на что не хватает. Вода+шампунь= просто вода. Полный бред. Химия плохого качества. Также сомневаюсь что «осмос» чем то отличается от простой воды.
Самомой
Видное · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Мылся первый раз и все понравилось. Очереди не было, не торопясь помыл машину за 350₽. Воспользовался казеной щеткой и чернителем) Единственное не очень понял, что на этой мойке предназначено для второй фазы (ручной мойки губкой) шампунь или пена??