Саманта
5
Саманта
1
подписчик
1
подписка
23,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Кафе 5 Снов
дачный массив Новозбурьевка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали тортик на день рождения дочери в кафе 5 снов! Остались очень довольны. Свежий, вкусный, красиво украшен фруктами. Таял во рту! Спасибо Ирина вам большое. А так же за внимание и заботу в организации дня рождения.
Детский сад № 10 Дружные ребята
Симферополь · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Мой сын уже во 2 классе, но до сих пор есть осадок после этого сада!!! Когда мы пришли в сад у нас была отличный воспитатель Елена Дмитриевна, она ушла в декрет и начались проблемы. Менялись воспитатели, одна "лучше другой". Особенную могу выделить - Аркушу Аллу Васильевну. Делила детей по состоянию родителей, если ребёнок активный применяла силу. (имела дело с полицией, остались побои у ребёнка)! Нянечка Мишина, крупная женщина, водила своих 2 детей в нашу группу, обзывала моего сына тупым, ... Перевела в другую группу и спасибо воспитателям, которые там были(Елена Николаевна, которая уволилась потом, Марина Аметовна добрая женщина),спасибо им, что выпускной состоялся и ушли с сада без обиды. Но такие люди как Аркуша, Мишина не должны работать!!! Садить таких надо, за жестокое обращение с детьми. Директор всех защищает, типа нехватка кадров. Так что все зависит в какую вы группу попадёте!!
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
28.10.2025 пришли в кафе с ребёнком. Он любит хачапури по имеретински. Я 2 куска тоже съела, показалось непропеченным. Подумала, что из за сыра. Приехали домой, у ребенка понос, боли в животе. Давала Полисорб. Нет слов! К вам не придём. Осадок неприятный. Будем готовить сами, раз вы не умеете, либо вам пофиг на людей.
Ёбидоёби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали заказ 09.10, дочка решила заказать со степендии. Разочаровали очень! Начинки мало, рис переварен. Овощи со вкусом испорченных. На вид не аппетитно. Как же так, деньги не малые и такие привезли как на тяр ляп. В корзину вас Ёбидоёби.
Тандыр-мангал
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По самсе на подносе (под полиэтиленом) лазят мухи, и по лепешкам тоже. Продавец трогает лепешки грязными руками, после того как берет деньги. На замечание по поводу мух продавец, черноволосый в возрасте мужчина в очках грубит, посылает домой готовить самостоятельно!!! Антисанитария, сервис на нуле. Роспотребнадзор по Тандыр Мангал кафе плачет и давно. Не травите людей!
Farfor
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Заказ ждали 2 часа. Раньше заказывали, претензий не было. Очень испортились!!! вчера привезли маленькие роллы, начинки мало, или вообще практически не было, заплатить не малые деньги за рис? Да ещё и у мамы была рвота от ваших роллов. Позор вашему повару и руководству. Роспотребнадзор по вам плачет.. Фото прилагаю.