Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
165,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Центр плова
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если хотите поесть настоящего шашлыка и вкусного плова, вам однозначно сюда! Данное место стало для нас приятным открытием. Небольшое, но уютное местечко с приемлемыми ценами, где можно отведать по-настоящему вкусный и ароматный плов, а не сухой рис с мясом😁Всегда берем с двойной порцией мяса, говядина нежная, рассыпается на волокна😋А какие здесь манты, ммм, низкий поклон мастерицам) Блюда на мангале тоже заслуживают отдельной благодарности… шашлык из баранины всегда свежий, мягкий и сочный, говядина, хочу отметить, тоже обалденная, почему-то недооценивала шашлык из этого вида мяса, видимо сказался неудачный опыт. Люля супер, теперь это любимое блюдо нашего ребенка, но я бы слегка капнула уксуса в фарш, для аромата и легкой кислинки (по началу он кстати присутствовал, люля получался прям эталонным)😉 Приятно порадовало, что к мясу подается маринованный лук, а не как везде обычный и горький🥴 с ним блюда раскрываются гораздо лучше, имхо. Полноценно обслуживание в кафе не могу оценить, тк забираем всегда с собой/на вынос, но персонал всегда дружелюбный и отзывчивый, внутри чисто и комфортно. В общем готова петь оды этому месту, цена/качество 🔥надеюсь вас не затронет тенденция ухудшения качества. Развития и процветания! Пс фото не будет, не успеваю сфоткать, тк невозможно устоять уже только от одного запаха, все сразу съедается😁
Теберда
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Март 2025
Первый раз посетили это кафе в августе, второй раз уже зимой следующего года, в середине марта. Заказывали первые блюда, мясо на мангале, рыбу (речная форель) остались всем довольны. Подача блюд не заставляет себя долго ждать, добродушный персонал, скромный интерьер, но по-домашнему вкусно! 🫶🏻
Соль
деревня Борисовичи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посещали в середине декабря. Двоякие впечатления, вроде бы и ничего, но что-то все равно не так. Не понравилось: одна из трех вешалок для одежды была сломана, нет зеркала чтобы привести себя в порядок при выходе, сотрудники которые сидят/стоят возле барной стойки, что вызывает дискофмортные ощущения. Что по еде? Закуска из баклажанов разочаровала, черезчур много масла и кляр немного передержали. Подача пасты орзо с креветками крайне не аппетитная, сложилось впечатление, что ее уже кто-то жевал до нас🥴😄 Понравилось: удачная солянка, мяса добавили прям от души, быстрая подача, комфортная температура блюд, не приходится ждать пока лава остынет) ценовая политика, система лояльности. Чистое кафе с приятным интерьером, зайдем еще после апгрейта меню😊
Гараж 13
Каменск-Шахтинский · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2024
На трассе случилась поломка, очень повезло, что находились недалеко от данного автосервиса и попали к Человеку с большой буквы - Илье! При большой загруженности, не бросил в беде и при отсутствии нужной запчасти, проявив смекалку, быстро вышел из положения и смог ее реанимировать, что позволило нам добраться до дома. Гараж 13, желаем Вам успеха и процветания! Ведь у добрых и отзычивых людей, не может быть по-другому) 🫶🏻
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Демократичные цены, вежливый персонал, быстрая подача, а какие блюда ммм, шашлык из баранины в самое сердечко😋 🫶🏻 Остались всем довольны, спасибо!
Татнефть
село Хребтовое · АЗС
Сохранить
Август 2024
Возвращались из Туапсе в г. Псков, заправили дт до полного (45л время по чеку 14:38, 11.08.2024), отъехали на 111 км и на трассе м4 началась сильная детонация, после чего двигатель заглох. Сразу уточню, незадолго перед поездкой в отпуск, машина прошла полное ТО. При разборке и выяснении проблемы, обнаружили, что поршни все в трещинах и налёте медного цвета, завернуло четыре шатуна из пяти, проще говоря умер двигатель. Согласно предположению специалистов, специализирующихся на ремонте двигателей, причина данной неисправности, при поломке, послужило некачественное топливо. Все топливо слили, оно довольно странного цвета. Будем разбираться. Радует только то, что внезапная остановка посреди трассы не привела к аварии и все остались живы! Огромная благодарность дорожному коммисару, быстро отреагировал и обезопасил полосу для движения. Выводы делайте сами.