Даниэла М.
6
Даниэла М.
2
подписчика
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самый достойный ресторан в этом районе! Часто заказываю доставку, все привозят горячее и достаточно быстро. Когда заходим покушать в ресторан, тоже всё на уровне❤️
Пиво и Рыба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Большой выбор, вкусное пиво, рыба и закуски. Хорошее место, будем заглядывать❤️
Олниса
Санкт-Петербург · Электротехническая продукция
Сохранить
Январь 2026
Хороший удобный сайт
Zaiceva lashes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала данную студию всего 1 раз. Делала массаж у прекрасного мастера (он там единственный). Массаж хороший, девушка заботливая и приветливая. Не хватает атмосферы на массаже. Хочется приходить на такую процедуру и расслабляться, но не получилось. Я считаю, что в массажном кабинете должна быть как минимум расслабляющая музыка на фоне и комфортная температура, ну или кушетка с подогревом. Вместо этого я замерзла и слушала разговоры администратора за дверью. Может быть я многого прошу, но вернусь сюда на массаж только в случае крайней необходимости) Но всё же повторюсь, массаж тут делают достойный!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Просто отвратительная шаверма. Пожалели, что стали её есть, надо было просто сразу выкинуть после первого укуса…лаваш полная хрень, мяса мало, соус отвратительный чесночный и его очень много. Жирно и абсолютно не вкусно. Если бы можно было поставить 0 звезд - я бы поставила.
Shake bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Живу в соседнем доме и раньше с молодым человеком были частыми гостями в этом заведении. По началу делали вкусную шаверму и всегда всё было в наличии. Также часто брала кофе, пью только на альтернативном молоке. Последний месяц молока у них нет, шаверму порой нужно ждать по часу и она стала уже не такая вкусная как раньше. В общем, очень жаль, что так испортилось данное место…
Брызгомяс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Максимально странное заведение, нет вывесок, на двери нет ни одного опознавательного знака. Цены космос, а кофе отвратительный. В общем повелись на отзывы, но они похоже заказные. Не советую посещать данное заведение…
Kanewa Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Приятная и студия и прекрасный мастер. Была на процедуре холодного восстановления, эффект понравился, пойду теперь на кератин. Мастер знает своё дело и консультирует по всем вопросам)
O’Studio
Великие Луки · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Посещала студию первый раз, процедуру проводила мастер Елена Виноградова. Прекрасный мастер, процедура прошла комфортно, дали советы по домашнему уходу. Мастер общительна и доброжелательная. Обязательно вернусь в данную студию снова! Спасибо)
Coloroid
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была в студии на процедуре комбо «здоровые волосы». Очень понравилась атмосфера, супер удобные кресла и мойки😻 Волосы после процедуры просто огнище 🔥Блестящие, послушные и очень мягкие. От процедуры восстановления не ожидала визуального эфекта, но к моему удивлению он есть❤️ Мастер Валерия - моя новая любовь 🥰 Очень прятная и общителтная девушка и мастер своего дела. Рассказала всё о прецедуре, уходе и просто приятно поболтали. Спасибо большое, я теперь ваша постоянная клиентка🫶🏻🫶🏻🫶🏻