Александра
4
Александра
0
подписчиков
1
подписка
102,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши-бар Тунец
Александров · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Не понравилось,дорого и мало. Приехали холодные,не вкусные.
Mango
Александров · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Ожидали большего, разочарование. В составе мясо рыбы с темной её части. Сами роллы очень маленькие,не вкусные,не стоит потраченного времени на ожидание и денег. На фотографиях всё красиво,но это ожидания и реальность.