D S.
3
D S.
0
подписчиков
1
подписка
33,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Nem
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно! Чисто, приятный персонал! Фобо просто моя любовь) очень вкусно! Отдельно советую попробовать кофе со сгущенкой) все свежее, порции большие, мяса много. Приносят все быстро, можно взять на вынос. Однозначно рекомендую)
Колокол
Новосибирск · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Была здесь уже третий раз, и как всегда снова все очень понравилось (да я прям пристрастилась😅) были на семейном мастер-классе семьей, делали тарелочки с бортом 19.07.25, мастер Настя (короткая стрижка, темные волосы, очки) спасибо ей огромное и ее стажеру (имени к сожалению не запомнили) за помощь, приятную атмосферу, подробные инструкции и ответы на все наши вопросы. Обязательно придем еще!