Наталья Селезенева
3
Наталья Селезенева
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Рай
Киров · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Купила абонемент на лазерную эпиляцию ног и не разу не пожалела. Уже после первой процедуры заметила разницу. Волос стало меньше, сам волос тоньше. Интервал между процедурами увеличивается. На сегодняшний день прошла три процедуры. Волос на ногах нет. Купила еще абонемент на зону подмышек. Надеюсь на скорый результат. Хочу отметить, что абонементы я брала по акции, которые периодически проходят в салоне . Стоимость на мой взгляд очень демократичная. За весь период у меня ни разу не возникло проблем с записью. Записывась на удобное для меня время. Девушка мастер видно, что с опытом работы, тк процедура проходит быстро и безболезненно. Хотелось бы отметить удобное расположение салона. Рядом находятся аатобусные остановки. При входе встречает вежливый и внимательный администратор. Данный садон и услугу смедо могу рекомендовать!
Солнышко
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить отзыв о детском садике Солнышко, который посещает моя дочь с февраля 2024 года. 1. Садик находится на первом этаже жилого дома, в центральной части нашего города. 2. В садике все помещения отдельно друг от друга. Большой зал-группа, уютная спальня с кроватями в один ярус. Просторная раздевалка. Комната для приготовления пищи. Комната для игр. Ванная комната и туалет. 3. Еда в садике не привозная. Ее готовят в садике по тех.картам. Меню разнообразное. Моя дочь очень избирательна в еде. А в садике просит даже добавку. 4. Каждый день(кроме дождей и морозов) прогулки на свежем воздухе. 5. Большой выбор современных игрушек и игр для малышей! 6. Группа небольшая. 7.С детьми проводят занятия по рисованию, лепке, развитию речи, спортивные. За время, которое дочь посещает этот детский сад, я заметила значительные перемены. Мы стали ходить на горшок, научились самостоятельно снимать и надевать одежду, обувь. Дочь стала лучше говорить. Дочка с удовольствием посещает садик. А я, оставляя ее, уверена, что ребенок в безопасности, ребенка не обижают, ее любят. Нашла этот детский садик по рекомендации знакомых, которые своих детей тоже туда водили. Я не разу не пожалела о своем выборе!