Валерия Кремер
9
Валерия Кремер
2
подписчика
1
подписка
403,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Парикмахер-стилист
Сестрорецк · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была у Анны, осталась очень довольна. Нашли быстро общий язык, сделали именно то, что я хотела. Спасибо большое!
Грузинские обычаи
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Кухня вроде вполне вкусная, но осталось очень двоякое впечатление. Брали салаты, хачапури и хинкали. В овощном салате очень много масла и специй, слишком остро, но помидоры были вкусные. К салату Тбилиси вопросов по вкусу не было, но порция явно не на 800 рублей. Хинкали вкусные, но тоже цена завышена. В соседнем ресторане за 5 штук можно заплатить меньше. Но больше всего испортил впечатление хачапури, мы даже растерялись, когда его принесли. Брали аджарский, порция малюсенькая. Всегда везде брали хачапури, одной лодкой вдвоем можно было вполне наесться. А тут порция 350 грамм, серьезно? Детский хачапури вообще 125 грамм. Везде порция минимум 500 грамм, что это было, мы не поняли. Лимонад тоже как будто бы вкусный, но больше тысячи рублей за литр, сомнительно, где еще и большая часть это лед. А еще забавно, что пока мы ели, к нам подошел фотограф, особо не спрашивая нас сфотографировал. Ну ладно, много где фотографируют. А потом принесли нам наши фото в виде магнитиков и на бумаге и предложили их купить за 1000 и 1500 соответственно. Серьезно?😂 Это очень странно и нелепо. И вроде как все по вкусу не плохо, но впечатление сильно испорчено, скорее всего больше не придем.
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше часто приезжали в Токио по выходным или просто поужинать в будний день, было действительно вкусно. Последние несколько посещений вообще не понравилось. Кухня как будто очень испортилась, роллы всегда разваливаются, маленькие, какие-то кривые, коктейли тоже не вкусные. Но на днях сходили в другой ресторан данной сети и о чудо, все было вкусно! Порции хорошие, все продукты вкусные и свежие, осталось только положительное впечатление. Надеюсь что в Солнечном обратят внимание на кухню, хочется чтобы ресторан на побережье работал не на количество, а все таки на качество блюд.
Автомойка
посёлок Сосново · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка отличная! Владельцу мойки отдельное спасибо, помог, объяснил, все показал, когда я немного растерялась. Химия отличная, смывает городскую грязь и соль, разводов не остается, а с машины вода стекает, как будто антидождь нанесли. В выходные утром очередь двигается быстро, всего 10 минут ожидания.
Re: spawn
посёлок Песочный · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята работают быстро и качественно, несколько раз делала тут ремонт колес, переобували резину. Ремонт держится отлично, несколько сезонов выдержал. Последняя переобувка вышла в очень круглую сумму, за две машины с утилизацией шести колес отдали 9800. В прошлом сезоне переобувала одну из машин в другом месте меньше трех тысяч. Было сделано: с одной машины снять 17 колеса, снять зимнюю резину, надеть летнюю, все 4 колеса на выброс, на второй машине привезли новую 14 зиму и диски, нужно было собрать колеса и их установить, два летних колеса на утилизацию. По времени заняло чуть меньше часа, но совсем не бюджетно. На ремонт точно буду приезжать, потому что делают на совесть, на переобувку подумаю, цена кусается.
Русская свая
Санкт-Петербург · ЖБИ
Сохранить
Июль 2023
Устанавливали забор по одной стороне участка. Менеджер Шухрат помог с выбором забора, подсказал, на чем можно немножко сэкономить. Через несколько дней произвели установку, быстро, качественно, спасибо большое. Будем обращаться еще!
Дикси
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Нет половины ценников, всегда бардак, особенно в сырах и колбасах. На мороженое тоже ценники найти почти нереально. Персонал нормальный.
Нотариус Щуватова Н. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2022
Принимают по записи, всё чётко объясняют, какие документы нужны. Осень приятная нотариус.
Сестра
Сестрорецк · Спа-салон
Сохранить
Май 2022
Очень уютное место. Все чисто и аккуратно. Приветливый администратор, рассказала про все процедуры, которые интересовали. Широкий спектр услуг, большой штат сотрудников. Ходила на лазерную эпиляцию к Екатерине. Очень понравилось, процедура прошла быстро и комфортно.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Очередей нет, быстрая выдача, аккуратно и чисто.