Е
Егор В.
Е
8
Егор В.
2
подписчика
0
подписок
155,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Блінцы
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные блины. Иногда очереди, проходится подождать. Но ожидание того стоит
Пит-Стоп Моторс
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Квалификацию мастеров под вопрос не ставлю. Но манера общения мастера-приёмщика оставляет желать лучшего. Мою машину осматривал перед покупкой потенциальный покупатель. Продиагностировали глубоко — без вопросов, озвучили проблемы тоже без вопросов. Но то, как мастер-приёмщик пытается «взять на понт», приговаривая о замене цепей при течи передней крышки ещё до диагностики самой цепи, вызывает недоумение. Он переходит на «ты» и указывает на недостатки так, будто я маленький ребёнок, который не убрал свои игрушки. На нормальный вопрос: «А можно отмыть место течи?» — отправляет в агрессивной форме на какую-то мойку, говоря, что не будут тратить на меня четыре баллона очистителя (хотя в итоге всё отмыли за полтора баллона и 15 минут времени). Всё это сопровождается его ехидной улыбкой и взглядами в мою сторону, будто я ни в чём не разбираюсь и отрицаю проблемы. Ранее приезжал в сервис, и к мастеру-приёмщику Максиму вопросов не было: тактично, по фактам, с уважением к собеседнику, без перехода на «ты». Имя этого мастера-приёмщика, к сожалению, не знаю.
Автомойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Не тратьте своё время. Машина выехала грязнее чем была до)
Пейнт-сервис
деревня Королищевичи · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Обращался в компанию после ДТП с целью ремонта за счёт страховой (страховка обычная ОСАГО). Машину приняли быстро, разобрали спустя пару дней. Моя задача была — назначить дополнительный осмотр через страховую и приехать подписать акт осмотра (для тех, кто не хочет ездить, можно написать доверенность). Приехал, подписал, обговорили сроки — назвали 4 недели. Я был согласен на 5. В итоге вышло 6, и кое-что из изначальной заявки забыли (форс-мажоры и т.д.). Процесс подбора запчастей полностью взяли на себя, что, несомненно, плюс. В процессе ремонта я приехал после рихтовки, стапеля (до покраски) и т.д. посмотреть промежуточный результат. Заметил один нюанс, который потом исправили. По покраске в момент сборки показалось, что не попали в цвет, но после мойки всё стало хорошо. О качестве ремонта сказать ничего не могу, поскольку были повреждены внутренние полости (время покажет), но качество покраски, на мой взгляд, хорошее. Были нюансы с общением — не всегда отвечали в вайбере, но по звонку отвечали всегда. После выдачи дали документы, на основании которых страховая полностью возместила деньги за ремонт. Плюсы: качество, процесс подбора запчастей проходит без твоего участия, умеют работать со страховыми. Минусы: не всегда отвечают в вайбере, немного не укладываются в сроки (так, наверное, везде и всегда), ну и некоторые вещи забыли сделать (доделывали потом). В целом буду советовать обращаться сюда и буду надеяться, что названные мной минусы больше не будут повторяться.
РБ сервис
деревня Большое Стиклево · Автодиагностика
Сохранить
Май 2024
Знают толк в вагах, не навязывают лишние услуги. К каждому клиенту индивидуальный подход. Всем кто спрашивает про толковый сервис про вагам - всегда рекомендую РБ сервис.
Жанчик
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2024
Вкуснее шаурмы не знаю)
Vagfull
деревня Лесковка · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2024
Обращался с проблемами, которые гораздо проще, чем те, с которыми они встречаются и им под силу. В обслуживании 15 летней Ауди не отказали. Решили все проблемы кроме одной, т.к. она проявляется очень редко. В общении приятные. Теперь со всеми проблемами по электрике только туда. И кому смогу их посоветовать, обязательно так сделаю.
Гостехосмотр
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2024
Очень вежливые и добрые сотрудники. Всегда быстро, даже когда большая очередь
АвтоШинМонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Быстро, качественно, вежливо. Переобувал с зимы на зиму 18 диаметр, очереди не было. Мастер справился за минут 20-30.