Марина Г.
6
Марина Г.
1
подписчик
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Мэй
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, приятные цены! Отдельное спасибо Фатиме за приятное обслуживание👍
Фаст Суши
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Уже давно заказываю в Фаст Суши. Вы волшебники! Сет «горячий» мой любимый! Всегда все вкусно, без задержек доставка🚚 Спасибо за Ваш труд ❤️
Инфекционная клиническая больница № 23
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Отделение 3-1 Огромное спасибо всему коллективу за прекрасное отношение к ребёнку! За их терпение и заботу! Девчонки просто как феи! Всегда в хорошем настроение, все подскажут и помогут ! Просто чудесный коллектив!!! Низкий Вам поклон!
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Супер вкусно, можно заранее заказать и прийти уже за готовым заказом!
Аквазоосад
Нижний Новгород · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, где можно найти все для своих любимцев! Продавцы отличные, выбор товара большой.
Элегра
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Были сегодня на приеме у детского стоматолога. Врач волшебный, грамотный! НО я не понимаю как у врача, который работает с детьми НЕТ АССИСТЕНТА??! КАК С РЕБЕНКОМ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО? РУКОВОДСТВО, ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?? ДЕТИ РАЗНЫЕ, ЕСТЬ НЕУСИДЧИВЫЕ! РАЗВЕ МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ? РАБОТА ВРАЧА ЗАТЯГИВАЕТСЯ! Вместо того чтобы спокойно лечить, ей пришлось работать в 4 руки! И еще этот слюноотсос, трубка которого ПОСТОЯННО отваливалась! Врачу благодарна!!! Оценку поставила руководству заведения,который не заботится о комфортной работе своих сотрудников !!!
Нестарица
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2024
Несколько лет назад стала заказывать воду домой, перепробовала много поставщиков, но остановилась на воде "Нестарица". Привозят быстро, вода вкусная! Все отлично 👌 Все сотрудники вежливые! Удачи вам и процветания!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Чисто! Красиво! И кормят очень вкусно! У меня ваше кофе находятся рядом с домом, сын частенько проситься к вам покушать! Спасибо ❤❤❤
Стомлайн
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Обращалась в эту клинику года 3 назад, и получилось так, что мне надо сейчас попасть в поликлинику , а мне говорят " извините, вы привязаны к клинике стомлайн в декабре 21" Хотя по факту я там не была ооочень давно! Назрел вопрос - для чего они автоматически продлевают привязку каждый год? Теперь чтобы попасть поликлинику мою мне надо ждать! Только проблемы создают...