Любовь Сидорова
7
Любовь Сидорова
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Втренде
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Если вам нужно глубокое расслабление и индивидуальный подход, то вам сюда! Мастер проводит дагностику, потом исходя из этого расписывает дальнейшие шаги. Эффект виден с первого же приема. Очень приятно, что в салоне есть еще аппараты и почти все включены сразу в стоимость массажа, если вам требуется, то сразу подключается. И есть дополнительные косметичнские вещи, хорошие пиллинги. И никогда не навязывают ничего лишнего.
A4 Кидс Сити
Москва · Детская площадка
Сохранить
Май 2026
Праздновали выпускной! Детям все понравилось! Спасибо официантам Серёже, Лизе, Миле, Хажер и Насте!
Териберка Арктик
Мурманск · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Были на двух экскурсиях! Хибины и Северное сияние. Прекрасные гиды! Комфортабельные микро автобусы. Северное сияние найдено!
InWrap
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасно и в срок выполнили заказ. Что немаловажно менеджер оператино меня информировал и консультировал по продукции, заметил недочет в макете и помог выбрать цвета! Обязательно еще обращусь!
Elle Permanent
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июнь 2025
Дружелюбный администратор ! Очень внимательный мастер, сделала очень натурально как и хотелось. По болевым ощущениям тоже старалась сгладить, так что я даже заснула😊
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Большой выбор магазинов, но отвратительный выезд с парковки. В это вс мы выезжали 1 час 10 минут!!! С парковки
Смарт Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Сходила в этот салон по рекомендации подруги. Атмосфера и администратор очень приятные, все чисто. Но сам маникюр с покрытием люксио и укреплением гелем вышел на 3ку. Делала мастер Татьяна. Спустя 1 неделю сошли все концы, просто стерлись, спустя 2 кончики отколупались почти на всех и ногти в этих местах поломались. Непрокрасы были сразу. Фото прилагается 2,5 недели после, так плохо ногти носятся впервые.
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Главное впечатление: цена совсем не соответствует качеству. Отдыхали в Les Art Resort 14.04-16.04.23 семьей с 3мя детьми (9 месяцев, 7 лет и 4 года) в townhouse и 2 взрослых еще в корпусе с улучшенной шумоизоляцией. Плюсы: - Spa и бассейны. Особенно бассейны под открытым небом. Пользовались услугами массажа и косметолога. Все на высшем уровне. Полотенца новые, чистые, в общих зонах оперативно и хорошо убирают. Разные виды саун тоже очень понравились. - Сам номер townhouse. Очень качественный и красивый ремонт. Продумано все до мелочей, даже встроенный кулер на кухне. Все чисто и опрятно. Шумоизоляция отличная. Убирали каждый день качественно. - Есть что поделать подростку. VR зона, боулинг - Чистая территория - Есть детский стол с диетической едой - Прикольные зоны рядом с ресторанами и Холлами для детей, чтоб им не было скучно ждать родителей - Здоровские площадки детские Минусы: - Еда откровенно на троечку. Были на первом ужине в здании Opera для номеров попроще категории. Как столовка. Особенно убило, что на ужин грязные яблоки, порезанные на четвертинки, но не почищенные свалены на подносы. Как скоту. И на этом из фруктов все. В здании academia атмосфера получше, подача еды получше, яблоки почищены, были виноград и бананы, киви. Алкоголь везде одинаковый неочень. Кофе просто жуткий. Пить невозможно. Но платно в баре вкусный. 450р за латте. Еда просто невкусная, из тех же продуктов уверена, можно приготовить вкусно. - Откровенно удивили застеленные искусственным газоном дорожки. Под ними плитка явно раздолбанная. Видимо, так дешевле было. Была сухая погода, что там в дождь или снег не представляю. Он лезет. Ну и как-то не экологично что ли. - Персонал ресепшен academia это отдельный вид пофигизма. При заселении и выселении не было даже намека на улыбку. - При уборке номера не захлопнули дверь. Она осталась открыта, хорошо никто не влез. - Алкоголь только во время еды. Но накидаться вполне можно на весь день, не было в поле зрения ни одного охранника. - В общем ощущение, что денег было вложено много, качественное начало. Здания, развлечения всякие типо автоматов и боулинга. В теперь отель «устал» - В детской комнате аниматоры никакие. Половина автоматов не работает. Вообще все очень уставшее. - Мини зоопарк одно название. 3 кролика и пару птиц. 2 оленя. Были не в одной базе, где совсем не так. Тогда бы честно писали «живой уголок» В общем для нашей семьи дом был прекрасен, но возвращаться ради номера за такие деньги и такое качество всего остального не будем.
Событие
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
Купили и уже получили ключи в Событии 1 1 корпус. Качество дома и квартиры устроило. Но совершенно не устроил тариф УК. При продаже говорили о 80р/кв.м (понимали, что скорей всего хотят продать и ожидали ну максимум 100) На деле сейчас 160 + 26 кап ремонт. И за такие деньги, ну совершенно непонятное обслуживание. На заявки реагировуют формально, сотрудники УК живут на паркинге. Считаем с мужем, что налаживание с УК вопрос может быть времени, но Донстрой разочаровал своей управляющей компанией. Но куда больше разочаровал Донстрой отсутствием инфраструктуры! На данный момент им построено и введено (а 2 ЖК в комплексе даже заселено) 3 ЖК. При продаже говорили о школе в 25ом году. Теперь почему-то о введении в эксплуатацию только в 2027, а дети пойдут значит в 2028 году. Ну разве купили ли мы квартиру тут, если бы знали?!?!? Куда возить детей учиться, в пешей доступности нет ничего. Что за бизнес класс, какое отношение к дольщикам (а именно за счет них строится школа, получен ответ официально от градостроительного департамента Москвы)?!? Как можно так обманывать покупателей? Все же застройщик с именем, а на деле оказалось ну такое себе.