Ульяна О.
5
Ульяна О.
1
подписчик
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший пункт выдачи! Вежливые сотрудники, чистота (на сколько это возможно в зимний период). Быстрая работа персонала и девочки всегда с улыбками 🥰 Желаю вам адекватных клиентов 🫂
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Отличная клиника! Хирург Шабиев А.Р. лучший! 🍬
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень любим посещать данное заведение. Всегда вкусно и максимально уютно. ❤️ НО 19.01 поход в пхали оставил не самые положительные эмоции. В зале за соседним столом сидела «женщина»(если так ее можно назвать) с РЕБЕНКОМ и вела прямой эфир. Все в зале поняли что женщина вчера классно потусила и пришла похмелиться. То что гуляла она на армянском дне рождении. Что она пришла «похавать». Откуда я все это знаю? Да потому что это существо на отборном мате сидела и общалась максимально громко со своими фоловерсами. В зале работало 3 официанта, которые за этим наблюдали Почему никто ничего из сотрудников ей не говорил при полной посадке, для меня остается загадкой. Когда уходила подошла к сотрудникам и все это сообщила. Надеюсь хоть что-то с ней сделали Наш поход первый раз в жизни был таким быстрым и неприятным
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
06.02 заказывали ланчи В одном ланче Мальта очень сильно смутил состав пасты карбонара Вместо бекона решили добавить мясо КАРБОНАТ! Мне интересно это название пасты и мяса подсказало соединить это?? Мясо дало сок из-за чего макароны были кислые и с таким же кислым запахом В этот же день, спустя час дала обратную связь Описала все и прикрепила фото Но спустя сутки со мной до сих пор никто не связался… Если вдруг будете убеждать меня что это был бекон, то я сохранила это блюдо для вас в холодильнике и вы всегда сможете прийти и попробовать лично
Mexo food bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Лучший мексиканский бар 🔥 просто 100 из 10 Персонал - лапочки и милашки Еда - вкусовые сосочки просто потеряли сознание от превосходных блюд! Все настолько вкусное и свежее 🤤 Спасибо за отличное настроение и вкусную еду ❤️❤️❤️
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Ужасная аптека, а точнее рабочий персонал. Никогда никого нет на кассе, вечно нужно звать При обслуживании могут и с подружками общаться по телефону, и с коллегами орать с кассы до подсобки кто из них в отпуске будет работать, а кто нет и на тебя им будет все равно Не здороваются, не прощаются Чек кинут и бегут обратно в подсобку Хамоватые сотрудники