Anastasiia Soloveva
6
Anastasiia Soloveva
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Стилист
Солнечногорск · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Татьяна, спасибо огромное за эту красоту! ✨ Макияж получился очень нежным, освежающим и при этом выразительным. А от прически я вообще в полном восторге: безумно красивая, стильная и аккуратная сборка, каждая прядочка на своем месте. Татьяна - настоящий профессионал с чуткими руками и отличным вкусом. Девочки, очень рекомендую! Обязательно вернусь снова. 🤍
Sokolov
Солнечногорск · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Девушки консультанты не умеют общаться с покупателям. Хотела потратить подарочный сертификат на 2000₽. Сказала об этом консультанту, девушка очень удивилась такой сумме))) и показала одно кольцо на данную сумму. Видимо очень расстроилась что план продаж не выполнит с моими 2000₽) Желания идти туда больше нет, жаль сертификат могу использовать только в данном магазине
Trailertyre
Солнечногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывала шины для рабочей машины. Обратилась в trailertyre. Приятные сотрудники. Доходчиво и вежливо объясняют, помогают с выбором. Сотрудники работают очень быстро, что является огромным плюсом.
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2022
10.06 приехали из Москвы с друзьями в город и решили поужинать в данном заведении. Заказали еду и сидр. В меню указана стоимость 350₽ без мл за бутылку. После вопроса по сколько мл продаётся сидр нам сказали 0,75 мл. По итогу чека оказалось что одна бутылка полусладкого стоила 950 рублей, сладкого 650. Когда принесли чек спросили про данный казус, официант спросила «ой, я разве вам не сказала?» и все, ни предложили как то исправить, возместить, ничего! Даже после неприятного момента, нам очень понравилась кухня и мы подвалили повара. !!!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МЕНЮ И СПРАШИВАЙТЕ ОФИЦИАНТА ПРО СТОИМОСТЬ И МЛ!!! 11.06 решили заказать еду на вынос. Приехали в номер и честно говоря обалдели. Гренки- политый маслом с чесноком хлеб. Крылышки который идут в большой пивной тарелке с кровью! Перепутали заказ, вместо 3 бигмагов - 2 чизбургера и 1 бигмаг. Картошка айдахо сухая на вкус Заказ ждали 2 часа П.с. Вкусными были только семечки из пивной тарелки
Why Not
Солнечногорск · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
20.03.2022 года я обратилась за оказанием косметической услуги, а именно покраски волос в салон красоты Why Not. Волосы до окрашивания были светлые (блонд). Мой запрос был по окрашиванию в однотонный оттенок «холодно-русый». Мастер предоставила мне палитру оттенков для выбора. Мой выбор пал на оттенок 6.28 (название палитры красок я к сожалению не запомнила) В результате процедуры вместо «холодно русого» оттенка, получился фиолетовый. На мой вопрос смоется ли оттенок вообще, мастер сообщила что через 2 дня фиолетового уже не будет. После покраски и сушки волос феном я сообщила мастеру, что результат меня не устраивает. Мастер предложила сделать «смывку» краски, говоря о том, что цвет на пару тонов «сойдет». После «смывки» краски и второй сушки волос ситуация ухудшилась. В каких-то местах цвет смылся и стали проглядываться светлые и рыжие оттенки. После процедуры я обратилась к администратору салона и сообщила о своем отказе оплачивать услугу. Администратор принесла свои извинения. После недели каждодневного мытья головы, длина моих волос стала рыжей, а корни по прежнему фиолетовыми. Обращались к управляющей салона. Я говорила что буду перекрашиваться у другого мастера, управляющая предлагала переделать все у них в салоне, но настроения и доверия к сожалению уже не нет. Мной было предложено два решения этого вопроса, либо оплата работы другого мастера, либо обращение в суд. Управляющая сказала что ничего оплачивать не будут, так что буду писать жалобы и подавать иск в суд. 1 фото сделано дома сразу после салона, 2 фото спустя 10 дней
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2021
Сытно, Вкусно, порции большие Персонал всегда приветлив и очень обходителен!
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2021
Отличный бар, но барная карта маленькая(
Остров
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2021
Половины представленного меню нет. Ожидание салата цезаря больше 40 минут! официант перепутал несколько позиций в чеке Не рекомендую
Экстрим
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2021
Кухня и персонал замечательные! Терраса с видом на залив - дополнительный +
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2021
Кухня оставляет желать лучшего