Ирина Т.
4
Ирина Т.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Малыш и море
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Мы ходим в бассейн , малыш и море, с двумя детьми. Посещаем регулярно уже больше двух лет, Сын занимается у тренера Святослава, а дочь у Анны. Мы однозначно рекомендую, это лучше тренера!Тренировки проходят в позитивной и мотивирующей обстановке ,благодаря чему занятия приносят не только пользу для здоровья, но и удовольствие детям( взрослые во время тренировки могут попить чай с конфетами) так же Тренер всегда готов ответить на все вопросы и дать полезные советы . Однозначно 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Мособлгаз
Мытищи · Газовое оборудование
Сохранить
Май 2026
Была в офиса 19.05.2026, обслуживала Анна Микина, она отличный специалист, все рассказала во всем помогала и была очень позитивна в общении! Ставлю 10 из 10 побольше бы таких людей!
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Отличный пункт! Сотрудники все делают оперативно, регулярно отправляют через данный пункт!
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Самый ответственный пункт сдека, сотрудник к сожалению не знаю имени(мужчина с татуировкой на руке) не первый раз при отправке Авито докапывается до того, что на фото несколько штук ( хотя в Авито есть функция несколько штук) . В итоге звонит кому то и ему говорят, что всё нормально!!! Почему человек не может запомнить , что в авито можно заказать в одном объявлении разное количество товара! Ну для этого же не надо обучаться в университете, достаточно трех классов. Прошу вас напишите товарищу инструкцию. И однозначно не рекомендую, это для меня ближайший сдек , но я хожу в другой исключительно из-за данного сотрудника!
Удиви мир
Мытищи · Игровая комната
Сохранить
Март 2024
Хорошая и уютная игровая комната. Всегда приятно прийти, игрушки хорошие ,отношение администратора очень душевное. Есть горка и бассейн с шариками, для мальчишек машинки и роботы, а для юных леди куклы, пони, кухня и ещё много других игрушек. Детям комфортно, я однозначно советую!
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Высокомерие продавца зашкаливает. Мы пришли купить очки, ранее не нуждались в очках было отличное зрение. Продавец окинув нас презрительным взглядом сказала, « готовых очков у нас нет, это вам на рынки или в переходы!». Разве можно так разговаривать с покупателями?! К сожалению не запомнила как зовут продавца (светловолосая женщина). Были в магазине 30.12.2023