Ольга С.
6
Ольга С.
0
подписчиков
2
подписки
49,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Griol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз посещаю магазин Griol. Здесь отличный ассортимент одежды!!! На любой вкус! Очень грамотные и чуткие продавцы! Особая благодарность Марии! Рекомендую всем этот магазин!!!
Indigo
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Отлично!!!
Geely М₂O
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Салон GEELY M2O на Камчатской. Отличный автосалон! Купила в этом автосалоне Geely Coolray! Понравилось всё – и вежливые администраторы, и профессиональные менеджеры, и специалисты из кредитного отдела, которые предложили прекрасные условия по кредиту и Каско. Огромная благодарность менеджеру Владимиру Стёпину – помог с выбором, очень понятно всё объяснял, был терпелив и всегда на связи. Приятно общаться с профессионалом! Обслуживание и подход к клиенту на высшем уровне! Если хотите приобрести автомобиль Geely – рекомендую обратиться к Владимиру. Хочу выразить благодарность команде автосалона GEELY M2O на Камчатской! Спасибо!!! Теперь на ТО только к вам)))