Таша Ш.
5
Таша Ш.
1
подписчик
8
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Soyka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в этот салон перед очень важным событием на пилочный маникюр, потому что мне просто нужны были ухоженные ногти и красивые руки. Делаю пилочный маникюр уже давно, но именно в этом салоне была впервые. Мастер распилила мне кутикулу до воспаления, к сожалению заметила когда уже ушла из салона и увидела свои руки на солнечном свету. Край ногтя обработан абсолютно неаккуратно, как и кутикула. Руки просто в безобразном состоянии, если край ногтей я допиливала сама, то с кутикулой ничего нельзя было сделать и через два дня она покрылась коркой. У меня три дня щипали руки от мытья водой и увлажняющих кремов, я уж молчу об эстетической стороне всего этого безобразия. На 2-3 день ногти начали желтеть 🤌🏼 И это, напомню, перед важным событием. Специально пришла в салон чтобы не делать самой его. Я очень лояльный клиент, но когда вы за такую безобразную работу предлагаете скидку 20% и помазать левомеколем раны - я очень сочувствую вашему сервису. Потому что я потеряла и время, и деньги, и красивые руки на какое-то время. Вы не просто должны вернуть деньги, вы ещё должны доплатить за то что вы сделали с моими руками. Девочки, не идите в этот салон 🙌 пожалейте свои ручки. И ещё. Я не хотела говорить про это, но мастер Таисия ещё много раз неприятно сделала замечание что я напрягаю пальцы, конечно я это делала не специально, возможно мне просто было неудобно сидеть и нужно было просто нормально сказать, а не кидать это через зубы несколько раз. В общем вам ещё работать и работать над культурой сервиса и общения с клиентами.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Девушка, Которая работала 24.06. Второй раз отказывает мне в покупке безалкогольного вина (мне 32 годика). Моему мужу 2 раза продала алкогольное вино без документа. Не то чтобы обидно, но где логика? Надеюсь, теперь вы запомните моё лицо, спасибо :) по закону безалкогольное вино продается без документа (!)
Мидийное место
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Было очень любимое место когда-то. Всегда приезжали сюда за устрицами. В последний раз так же приехали ради этого. 1) удивило, что при повышении цены устрицы по размеру значительно уменьшились. Фото было/стало приложила 2) мне показалось, что одна из устриц была испорчена, уже когда проглотила поняла это. К сожалению, не показалось. Я очень сильно отравилась :/ Как вы знаете - отравление устрицами одно из самых опасных отравлений. Очень не советую рисковать своим здоровьем и приходить сюда. Ресторан ответил на то что я отравилась - передадим руководству. «Замечательная клиентоориентированность!» Больше сюда ни за что не вернусь. Любви после этого случая не осталось к этому месту. Как теперь и любви к устрицам после этого случая Не травитесь и не рискуйте сюда ходить
Стоматология Малахова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Отличная стоматология, все чисто, красиво, современно и технологично :) Буду лечить зубы только здесь 🩵
Эндемика
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная кухня, хороший вид на порт, получили огромное удовольствие от посещения этого места. Удивил сидр с имбирем и вербеной - необычный вкус. А ещё здесь очень стильно и уютно)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я много не жду от шоколадницы уже давно, к нам подошли в первую минуту и мы попросили чуть позднее подойти. Подошли через 15 минут, ну камооон. А вообще давно пора сделать ребрендинг и сменить мебель, пружины в кресле будто без обивки сидишь.
Cinnabon
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда завтракали тут с собакой, а сегодня нам сказали, что с собакой только навынос. Людей в кафе ноль, после такого и без собаки нет желания приходить сюда на завтрак, тем более что в других Синнабонах спокойно заходили. Все на 3 этаж за завтраком, тут вкуснее! :) Upd Многие рестораны достаточно высокого уровня разрешают Быть с животными, так что санитарные нормы, о которых вы пишете - обычная отписка