Катя
5
Катя
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
С Чердаков
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место! Мы оценили выбор обуви (Guess, Louis Vuitton…) и качество одежды. Больше всего запомнилась зона на втором этаже, где можно почитать на диванах). Обязательно вернемся сюда!
Хаус ОФ Артс
Москва · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2025
Была на мастер-классе от Елены! Было очень комфортно и местоположение удобное. Были и чай, и кофе, и печенье. Я зарядилась хорошим настроением 😊
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Очень комфортное местоположение и залы! Я была на Барре и получила большое удовольствие от индивидуального подхода преподавателя и самой тренировки :) спасибо)
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Потрясающее место. Взяли пять видов пасты - все невероятно вкусные и уникальные. Спасибо за прекрасное настроение и суперский вечер 💟💟💟
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаю это место уже в течение многих лет! Поменяться успел и интерьер, и персонал, но вкус отстается по-настоящему домашним, а качество - на высоте! И ценник радует) В нашем районе Чайхона занимает почетное 1 место среди ресторанов. Спасибо!
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2023
Начала ходить в МДС в январе и уже успела влюбиться! Такое разнообразие направлений, количество профессиональных педагогов не часто встретишь в танцевальных студиях. Ну и конечно, залы - отдельный плюс. Просторные, с красивой подсветкой! Спасибо большое, МДС)
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
К сожалению, место абсолютно не понравилось( У официантов своя туса. Говорят, громко смеются. Ощущается отсутствие всякого желания работать и качественно обслужить гостей. Но это ладно, возможно такой день, такая смена. А что насчет еды, она была явно не того уровня, как в заведениях Счастья в Питере. Яичница холодная, тост с яйцом пашот также не отличался теплом и ярким вкусом. Крайне пресно( Сырники подали в соусе с семенами чиа, но без вишни. Было две маленькие ягодки, что ситуацию не спасли.. Про помещение, пожалуй, промолчу. Тесно, неуютно и шумно(