Павел Ш.
5
Павел Ш.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличная точка , на Сухаревской. Быстро печатают , менеджер Анастасия помогала в консультации. За что огромное спасибо!)
Лан МА
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еще до открытия ходили слухи, что в меню будет новое блюдо, которого нет не на Новослободке и Покровки. Естественно я обязан был проверить это! И действительно в меню есть лапша «чар сиу» это лапша со свининой! Ребята, если как то раз бульон с томленой говядиной спас, меня от похмелья , то это блюдо спасло меня от голода! По интерьеру все тот же вайб, особенно порадовало огромная стеклянная кухня.
Yoda
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Мастер Тимур, сделал все быстро и качественно.
Лан МА
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мужики ,если у вас с утра дикое похмелье. То не морочите голову, идите в Лан Ма , и заказываете Ламьен с томленной говядиной и ваше недуг уйдет в тот же миг! А вообще всем советую туда забежать и насладиться, этой потрясающей кухней !
Belok
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Удивительно и невероятно вот что я могу сказать о доставке «Белок» Общался с одним оператором, на протяжении 5-7 минут, выяснял адрес доставки по Саратову. Нашли точку, куда мне можно подойти. После этого звонок сбросился. Перезвонил взяла трубку другой оператор, снова рассказал свою ситуацию, сказал адрес куда входила доставка с другим оператором. Она ответила что этот адрес не рабочий. Итог 15 минут потратил на общение с операторами, которые не фига не понимают в своей работе ничего! Шаурма у вас вкусная, но операторов надо заменить!
Аутлет Винтаж
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин в центре города) Качество достойное) Приемлимые цены и отзывчивые продавцы консультанты) Всем советую )
Липа городское кафе
Саратов · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Если вы хорошо отдохнули в пятницу и в субботу утром вам нужно идти по делам, а вас мучает похмелье вам обязательно нужно поправить свое здоровье. Что вам однозначно может помочь это Том Ян!) и не просто где то а в Гастробаре Липа!) Персонал приветливый, цены приемлемы) атмосфера приятная)