Мария
14
Мария
4
подписчика
1
подписка
807,5к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
58
Визит
Самара · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Мы разочарованы работой данного агенства. Риелтор Марина показала себя, как лицо, не заинтересованное в совершении сделки. Мы сами искали себе недвижимость, сами звонили и узнавали все. В результате некомпитентной работы, потеряли задаток, а недвижимость так и не приобрели. После этого нам еще и грозили иском в суд.
Фактура база стройматериалов
Самара · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая база. Есть то что нужно. Быстрая отгрузка.
Бристоль
посёлок городского типа Новосемейкино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Всегда есть то, что мне нужно. Очень демократичные цены.
Табакерка на Просеке
Самара · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Маленький магазинчик. Нет оплаты картой, только наличными.
Газпромнефть
Россия · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка. Сотрудники всегда вежливые. В туалетах чисто. Очередей нету. Если научиться пользоваться терминалом самообслуживания, то и разговаривать ни с кем не придётся. Есть заправщики.
re:premium
Самара · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Классный магазин. Берем тут уже второй телефон самсунг, нареканий нет. Заказываем, приезжаем, оплачиваем, забираем. Продавцы - профессионалы. Все доступно объясняют.
Варштайнер Форум
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ресторан. Вкусное пиво и корюшка. Мужу очень понравился Баварский салат. Однако блюда подавались не одновременно (одному гостю приносили блюдо, остальные сидели и ждали). В остальном все отлично.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Я влюбилась в этот собор. Он великолепный и внутри и снаружи. Вход в сам собор стоит 450 рублей (для ВБД - бесплатно). Подняться на верхнюю колонаду- 500 рублей (льгот нет).
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Гостиница мне очень понравилась. Недалеко от вокзала. Рядом подъезжаю экскурсионные автобусы. Уборка в номерах каждый день без напоминаний. Завтраки вкусные. Однозначно вернусь сюда ещё.
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное кафе. Очень уютно и приятно посидеть. Разливное домашнее гранатовое вино - выше всяких похвал. Готовят блюда быстро и вкусно.