Марина Дорофеева
9
Марина Дорофеева
0
подписчиков
0
подписок
640,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
9
угловая юго-восточная башня Пекинской стены
Китай · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Хорошая башня, красивая, большая И стена от неё идёт солидная И парк рядом приятный, с цветами и деревьями
Le Blu
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохо: номер достаточно просторный, есть выход на балкон со столом и стульями, душевая кабинка старенькая, но рабочая, не очень работает вентиляция в ванной, хорошо работает кондиционер в номере. Еда вкусная, по расписанию, делают вкусные коктейли. Бассейн на улице не подогревается. До пляжа идти недалеко.
Vamos Beach
Мармарис · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные бургеры в кафе, хорошее вино. Дороговато, но того стоит. Плаж норм, лежаки все дела.
ТопГаз
Челябинск · Установка ГБО
Сохранить
Ноябрь 2024
В 2022 работали нормально (поставили, фильтры меняли), в 2024 то не делаем, это не делаем. Опрессовку не делаем. При звонке натыкаюсь на автомат, жду, потом бросают трубку и перезванивают - очень неудобно. Пришлось написать электронное письмо. Только после него сделали форму 207.
Дзёдо
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Кормят вкусно, но не очень быстро. Бонусы начисляют и списывают честно. Есть аквариум, рыбов показывают.
Киото
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Взяли 700 р за мытье, маску и стрижку кончиков на 10 см. Реально подстригли на 10 см! Работали очень быстро. Рекомендую!
АвтоГазСервис
Челябинск · Установка ГБО
Сохранить
Май 2024
Делают опрессовку и поверку баллонов. Есть комната отдыха с чаем, диванами, телеком и журналами. Рекомендую.
Умная мойка
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Хорошо моет, довольно быстро, прикольно сидеть в машине когда её поливает робот пеной. Есть скидка после полуночи. Порой бывают очереди.
Минутка
Челябинск · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Вкусно и удобно, захожу при каждом возможном случае
Автокитай сервис
Челябинск · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2023
Хорошо: позвонила, подъехала на осмотр, запланировали покраску, отдала машину, покрасили хорошо 🙂