Анна Василенко
4
Анна Василенко
0
подписчиков
1
подписка
10к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Роса
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Я не знаю как выразить восторг от пельменей Светланы, потому что они достойны звёзды Мишлен, а скорее и не одной! Для меня других ВКУСНЫХ не существует больше!!! Где-то в сторонке плачут дорогие рестораны (в которых я была не раз) противоположного берега залива, потому что у них Светлана не работает. Пожалуйста, Светлана, лепите больше, я приеду ещё! (Пока удалось только 4 порции забронировать:-), нужно отгрузить много на весь морозильник, а он большой у меня! Про гостиницу: невероятное сочетание душевного отношения и решений всех абсолютно вопросов придирчивых людей (меня!), все, что нужно имеется в наличии! Приехали командой парусный спорт. Ездила не раз по РФ с командой. Это ЛУЧШИЙ СЕРВИС! Полотенца, бумага, стирка, микроволновка, чайник, вода на этаже. Все что угодно для комфорта! Спасибо Вам большое!!! ПЕЛЬМЕНИ!!!!!!!!!!
Ваш Лаваш
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Взяли три гироса. Делают долго. Ничего общего с гиросом нет!Вместо специальной пышной греческой лепешки обычная пита, соус вообще не дзадзики. Еле теплое мясо местами заветренное. Красная цена 100 рублей этому месиву в пите! Одна звезда только за свежие овощи, больше плюсов нет
Мидийная № 1
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ставлю пять, но есть некоторые недоработки Все же начнем с приятностей: Современный интерьер, есть фотозона с названием кафе Скрипач в понедельник 18.05 Вау!!! ещё не сезон. Но все же владельцы стараются для посетителей и это ценно!!! Посуда хорошего качества, обычная, но не потёртая, без сколов. Чисто в туалетной комнате. Мне очень понравились настойки по качеству, по вкусу не все. Откровенно горчило лимончелло, обещали передать бармену, приятно, что сотрудников интересует мнение гостей!!! Сам сет настоек классная подача. Из минусов: Прошу руководство купить несколько зарядок/проводов. Ведь с телефоном человек просидит дольше. Мне дали провод, но уж очень короткий, неудобно. В любом случае спасибо большое! Очень надеюсь, что официанты и повара будут между собой решать скорость подачи блюд исходя из посадки и доносить верную информацию до гостей. Иначе в пик сезона будет тяжело быть слаженной командой! Удивила мыльница со счетом. Как-то непрезентабельного. Лучше смотрелась бы деревянная морская шкатулка, раковина моллюска...Но не мыльница времён СССР Из еды!!! Брала пасту птим-птим с угрём. Очень интересное сочетание!!! За месяц побывала в нескольких городах Краснодарского края. Это одно из блюд, которое я бы точно съела ещё раз
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашла чтобы попробовать самолепные пельмени. Взяла домашние. Безвкусные. Начинка из жил. Очень разочарована! На столах не было салфеток, соли, перца. На кассе приветливый мужчина, чисто, симпатичный интерьер.
Варганный центр Обертон Про
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Открывается не вовремя!