Евгения И.
4
Евгения И.
0
подписчиков
6
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Еклиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В клинике уютно и комфортно. Врачи настоящие профессионалы. Ходим ко всем специалистам всей семьёй. Лечим зубы, вырываем, ставим брекеты . Одозначно рекомендую!!!))
Эстет
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
У Светланы маникюр всегда безупречный. Ей большая благодарность. Не понравилось, что теперь она работает в 8 парадной. В ней очень тесно! Не развернуться! В салоне парикмахеры галдели все время, бегали курить, из-за этого в салоне воняло куревом. И постоянно кто-то ходит в туалет, очень странное решение было расположить мастера маникюра (у туалета). Сеанс маникюра 2 часа и каждые 20 минут кто-то ходит в туалет. В 5 парадной в этом плане намного лучше, просторно и уютно.
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Все прошло отлично.
Ремэлль
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2022
Договор. Смета. Прораба прикрепляют, но он ничего не контролирует. Прихрдилось по фото и видеоотчетам много несоответствий с проектам ему доказывать., иногда с трудом. Из косяков: установили проем в перегородке не в том месте и с электрикой накосячили, что даже электрика уволили и изза этого. После завершения ремонта прошло пол года иии в ванне упала тумба под мойку!!! Слава богу не случилось потопа. Вызвали срочно мастера по обьявлению, очень удивился креплению и саморезам на которых держалась тумба. Вобщем не советую обращаться в эту организацию.