Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Паб на Советской
Феодосия · Паб
Сохранить
Август 2025
Сегодня была с друзьями в пабе и прям восторг)) во-первых очень вкусно, бургеры теперь моя любовь ♥️ огромный, очень много начинки, маринад какой-то космос 🤗 вторая любовь мидяшки на шпажке 😂 На третьем месте, хотя тут не раздать места)) вкусный теплый салат - заправка балдеж, куча мяса, овощей. Пиво отдельное удовольствие. Очень понравилось томатное с острым перцем светленькое, девочки пили медовуху тоже очень вкусно 🫶 мальчики темное брали в банках и тоже очень довольны. Короче мы выкатились из заведения сытые, счастливые и немного пьяненькие 😂 спасибо хозяевам!