Мария Егорова
6
Мария Егорова
0
подписчиков
1
подписка
176,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Liman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемое руководство ресторана - хочется обратиться именно к вам! Вы не столовая, а позиционируете себя как ресторан, а значит должны соответствовать по качеству блюд и комфорту гостей - именно за это мы платим деньги. В зале было на столько холодно, что мы и другие посетители были вынуждены переходить от стола к столу ища место, где бы не так дуло морозным бризом)) Заострю внимание на том, что видимо как и мы, по старому опыту, когда у вас было супер вкусно, не ушли, а все-таки остались в вашем заведении! По еде тоже одно сплошное разочарование - сыр на брускетте отдавал холодильником, рыба вся заветренная, мидии в салате и супе не съедобны - резиновые, видимо просрочка ( знаю о чем говорю) . Вкусным был только чай))) Официанты супер милые и участливые при этом, но, к сожалению, если ничего не поменяется, желаю им найти более достойные места, т.к. весь негатив будет сыпаться на них. Вобщем удачи вам и развития - мы, естественно , больше никогда к вам не придем.
Хижина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в кафе вчера 15.08 - очень разочарованы(( Готовят, к сожалению, явно из замороженного мяса, из за этого блюда, которые брали - шашлык из индейки и свинину на ребрах были жестокими и безвкусными, свинину вообще не возможно было разжевать, о чем сказали официантке - она никак на это не отреагировала - все включили в счёт - для нас такое не приемлемо.. Салаты тоже оставляют желать лучшего - авокадо как морковка, помидоры не свежие(( 1е блюда не плохие.
Liman
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Что случилось с моим любимейшим рестораном?(( Были 14.02, заказала свои любимые блюда - и такое разочарование - вонголе сильно пересолено и мидии резиновые, пицца никакая, сервис тоже оставляет желать лучшего - официантка старалась, но работа администратора, который принимал бронь, понимая, что люди пришли специально на живую музыку (об этом говорила) , на мой взгляд, должен был сообщить, что места только где ничего не видно и не слышно 😏 Вобщем больше ни ногой(
Медоварус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Обожаю этот бар - одно из самых любимых мест в Питере!! Когда туда попадаешь - погружаешься в дружескую уютную атмосферу - это очень ценно) Кроме того прекрасная кухня, ну и, конечно напитки - вобщем все супер - так держать!!)
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Начитавшись восторженных отзывов, решили посетить это заведение.. Сейчас, создается впечатление, что те самые отзывы, в основном пишет персонал этой сети и их друзья, видимо. Еда, конечно, не отрава, но оооочень далека от совершенства, в городе есть прекрасные места с таким же ( ато и ниже) ценником, где вы будете сидеть не за общим столом, а как нормальный человек и качество еды намного выше!! Официанты очень милые, но совсем не профессиональные - на столах нет салфеток, путают заказы.. Вобщем хорошая реклама в Инстаграм творит чудеса))
Mya Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Очень душевное место! Один из главных плюсов - это персонал, просто молодцы - отдыхаешь душой) Еда, для такого ценника, более чем качественная, меню не большое, но продуманное)
Лайнер
посёлок Комарово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Самый большой и жирный плюс - это расположение - оно покрывает все минусы отеля! Хоть и были косяки - вернуть ещё!)
Пуд хлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2018
Просто потрясающие пироженки!) У них какой-то свой неповторимый и легкий крем - такого нет нигде) И еще очень нравится оригинальность исполнения - самое простое морковное пироженое - просто кулинарный шедевр)
Бегемот 3.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Все конечно на уровне - прекрасное обслуживание, музыка, караоке, но на еду цены завышены - ожидали большего.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Просто УЖАСНЫЙ отвратительный магазин - постоянно пахнет гнилыми продуктами, огромное количество просрочки на прилавках и никакущая выкладка - вобщем не советую!