Елена Ансимова
4
Елена Ансимова
0
подписчиков
0
подписок
145,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Имидж-студия 888
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличная студия, мастер - богиня! Окоашивание в блонд - всегда эксперимент, оправдает или не оправдает мои ожидания, Анечка всегда делает безупречно и цвет и стрижку! На 100% рекомендую!!! спасибо мастеру за её волшебство!!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Вопрос с горячей водой в этом зале решается уже 2 месяца и все решиться не может. Моемся постоянно под холодной водой, интересно это в целях экономии руководство так решило сделать или просто нас пытаются закаливать? Отличный ход! А не хочет ли руководство продлить на пару месяцев срок действия абонементов?
Granada Luxury Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в сентябре 2025г. Что не понравилось - территории нет совсем, от слова вообще, лежаки натыканы так, что сосед упирается локтем в тебя, дважды в номере отключали холодную воду, кондишен не работал, вызывали электрика, наполнение бара - каждый раз что-то забывали добавить. Отдать должное - по звонку сразу все исправлялось - и вода появлялась, и мастер приходил, и в баре - порядок). Дневная анимации- через раз, в расписании стоит, но аниматоры не приходят. Про алкоголь в отеле в барах - выбор минимальный, качество на 3. По плюсам - все стараются исправить, приятные бонусы от отеля вечером в номере- корзина фруктов, бутылка шампанского. Раннее заселение сделали за 150 долларов с видом на море. Еда - обычная, на 4, вкусные суши - отдельный стол и каждый вечер, морепродуктов не было, не считая 1 раза в виде колец кальмаров). Выпечка и десерты - как и везде - много и вкусно, фруктов много, даже свежевыжатые соки каждый день, но на любителя - свекла, укроп, огурец, сельдерей, морковь и т. п. Но главное - море и солнце, это на 5+. Вывод - второй раз сюда точно не поеду.
Москитные сетки
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Июль 2024
Заказала сетку плиссе на окно на балкон. Отличное качество, очень быстро доставили и установили. Спасибо!!! Довольна, рекомендую на все 100%
Фрамир
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Заказывала 4 двери в данном салоне на Московском проспекте 134. Двери отличные, брала в эмали. Особое спасибо менеджеру Александру за компетентность! Советовал, что лучше и качественнее взять, всегда был на связи. Установщик Сергей выше всяких похвал!!! При моем перфекционизме я на 100% довольна его работой. Компланарные наличники на не очень выведенных стенах))) установить без зазоров и в одной плоскости с полотном дверным может только высококлассный профессионал!!!! РЕСПЕКТ!!!! Успехов и процветания Вам!