Поль Погба
5
Поль Погба
2
подписчика
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Фотосалон
Нефтекамск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый раз такое, Время 16:50,ЗАКРЫТО, время работы до 18.00,так что идите туда где люди работают ответственные по графику.
DNS
Нефтекамск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно, но чтоб получить ранее оплаченный заказ нужно ждать, все заняты чем то, приходится ждать по 10-15 минут пока выдадут.
Wildberries
Нефтекамск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Заказали товар на Дорожную 15а, пришли с хорошим настроением забирать, цвет пришёл совсем другой, сотрудница испортила его сразу, товар проверить нельзя, сами снимайте на видео дома оформляйте возврат. Десять минут эта сотрудница доказывала что цвет нормальный, ничего страшного,а мы хотели вернуть, в итоге позвонили руководству этого пункта выдачи там хоть сказали что можете вернуть оформят сами. Теперь забираем заказы в другом пункте, спасибо.
Чижик
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший, все необходимое имеется, для нашей семьи единственный минус это тележки без места для ребёнка(9 месяцев) , иногда выходишь без коляски, а посадить некуда, а сотрудники сразу кричат об этом "нельзя сажать в тележку ребёнка" Я понимаю если обувь грязная и так далее
Съем слона
Нефтекамск · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Качество еды плохое, продукты из чего готовят оставляет желать лучшего, цены завышены для такого качества продуктов.
Башэлектросбыт
Нефтекамск · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли в 16:58 заключить договор,взяли талон и сразу сели к окошку, работают они до 17:15,сотрудница Ялалтдинова Зимфира сказала что не примет, так как не успеет, поехали в Экосити заключить договор, оставалось 10 минут до закрытия и нас приняли, заполнили заявление и все. Объясните своему сотруднику что она работает не по своему графику, а по режиму работы компании. Еще берут деньги за то что копируют документы какие им нужны. (наличкой, 10 рублей за лист)
Макдоналдс
Нефтекамск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Очень плохое отношение к людям и обслуживание,общение с посетителями, так сказать по "нефтекамски" АЧо, защем, салфеток жалко додать, забывают даже бургеры класть в заказ, Берите сотрудников с больших городов, у Нефтекамских отсутствует этикет.
Вода 3 Ключа
Нефтекамск · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2021
Балоны грязные, что снаружи, что внутри.
Сервисный центр Киа
Нефтекамск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Продают БУ автомобили со скрученным пробегом,купили авто у них год назад, начали продавать свою машину, узнали что в салоне скрутили пробег на 130 тыс. км. Это кошмаррр!!!!!! Мы думали пробег 110 тыс. Оказалось что 240 тыс. Как не стыдно обманывать так!!!