Виктория Натарова
5
Виктория Натарова
2
подписчика
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Санто Джованни
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
очень вкусная еда, прекрасное обслуживание! приятная атмосфера и хорошее музыкальное сопровождение! быстро приняли заказ и принесли еду, а веранда шик! прекрасная официантка Василиса❤️
Myloverberry
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень красивое место и хороший кофе. на этом все) заказали два завтрака. яйца бенедикт и булочку с щечками. ждали 25 минут при пустом зале, что ж это ладно🥲 принесли бенедикт, вывод один - повар безоговорочно влюблен, мы бесконечно за него рады, но есть до жути пересоленное блюдо такое себе удовольствие🙂 щечки конечно поприятней, но говядина отдает морозилкой, в целом ладно… поклевали хоть так🙂 сказали официантке, милейшей девушки, что яйца есть невозможно, да и лосось в нем лежащий тоже. она хлопнула глазами, сказала, что передаст повару, но делать с этим ничего не будет. переделывать не станем и заплатить за него будьте добры😍 что ж, за 64 рубля мы попили хороший американо и капучино🤟
PROstrastvo Dance
Красноармейск · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
обожаю это место! всегда атмосферно и уютно! хожу на зумбу, каждый раз новый материал, какие-то новинки! инструктора всегда на позитиве, если что-то непонятно, всегда подскажут! ставлю 10 из 10!
СКП Окна
Красноармейск · Окна
Сохранить
Март 2025
Окна супер! Застеклили балкон быстро, качественно и недорого! Ответили на все вопросы, подобрали все под мои запросы! Монтажники супер! спасибо за работу!
Victoria’s Stretching
Пушкино · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Супер приятное место! Пришла на пробное занятие и сразу приобрела абонемент🤍 Тренера очень приятные, пока была только у двух, но хочу сходить и к остальным😊 Все продумано до мелочей, есть тапочки, резиночки для волос. Выглядит все аккуратно и эстетично.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Заведение просто супер, при полной посадке нашли нам местечко! Официант Антон просто супер, все нам подсказал, пошутил, нашел общий язык! Подходил, спрашивал все ли в порядке и все ли нам нравится! В общем, советую идти именно по этому адресу, к вам не останутся равнодушными!❤️