Настя Мишарова
10
Настя Мишарова
2
подписчика
0
подписок
652,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
8
Макс
Саранск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Самый лучший торговый центр! Не хватает только побольше развлечений, а так все есть, буквально все 👌
Italiano Miruki
Саранск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный пока и том ям с курицей 💕 И отличный интерьер
Bunker Kebab
Саранск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заведение, куда хочется вернуться. Постоянно едим там либо сырно-чесночную, либо по-белорусски, просто настолько вкусную шаурму я нигде не ела, кроме как тут
Дакота
Саранск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказывала пару раз сеты. Вкусные роллы, много сыра. Удобно, что можно заказать дешевле, если забираешь самовывозом. Одни из самых вкусных в Саранске)
ГрильХаус
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Неплохая шаурма, но не лучшая в Саранске, как некоторые говорят))) Брала две классических с собой, чуток размякли, пока ехала домой, но это не критично))) Зайду сюда ещё раз, если буду рядом
Том Сой
Саранск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Посетила недавно впервые, заказала два блюда и напиток. Осталась более чем довольна. Кому-то цены покажутся дороговатыми, кому-то в самый раз. Курица была немного холодновата, но впечатление от посещения это не испортило. Схожу туда ещё раз!
Нижний Новгород-Московский
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший вокзал, большой. Удобная навигация)
Россия, Дом Артиста
Саранск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохой кинотеатр, зал просто огромный, пару раз ходила на фильм и было очень удобно
Магнит
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магнит, хорошие сотрудники, всегда чисто, товары всегда свежие.
Шашлычный рай
Димитровград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Лично не посещала, заказывала доставку. Во-первых, доставка задерживалась, хотя мы были очень голодные. Во-вторых, нет терминала для оплаты, даже курьеру нельзя перевести, нужно звонить на тот номер, где заказывали, и там уже спрашивать, куда переводить. В-третьих, если была задержка в доставке, то шаурма была не самая теплая, уже размокла в некоторых местах. Но было в принципе вкусно, хорошие соус, мясо и овощи)