popova Попова
4
popova Попова
0
подписчиков
0
подписок
163,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бережные финансы
Йошкар-Ола · Банк
Сохранить
Август 2025
Оцениваю компанию как надежного партнера. Плюсы работы с компанией : 1. Профессионализм, основанные на 10 летнем опыте работы с финансами на разных предприятиях (я работала с основателем компании на Хлебозаводе №1 и в "Акашево" - знаю , что человек глубоко разбирается в управленческом учёте и всегда стремится сделать работу максимально качественно ) 2. Честность - расчеты делают бизнес прозрачным и часто всплывают "неудобные" вопросы, Бережные финансы помогают искать на них ответы. 3. Гибкость для клиента.
МедПрокат 12
Йошкар-Ола · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за вашу помощь! Очень вежливый менеджер . Я арендовала ходунки для бабушки - попробовать , мне их привезли в Медведево, молодой человек показал как пользоваться. На месте оформили договор и рассчитались.
Zibort
Йошкар-Ола · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная компания, которая готова эффективно решить проблему клиента.
Лотос
Йошкар-Ола · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Самый атмосферный фитнес центр в городе. Очень демократичный по ценам. Если вы хотите отдыха, гармонии и любви к своему телу , вам туда. Особенно хочу поблагодарить Светлану, она ведёт "Здоровый позвоночник" и после её занятий я поняла что на спине есть мышцы, причём они не болели, а именно ощущались. И Яне , она ведёт пилатес (оказывается это не только работа с фитболом! ) и детский фитнес для малышей и для школьников. Нам очень с Мариной понравился урок для малышей, но мы по времени не смогли подстроиться. Надеюсь соберёмся с силами и еще раз пойдём.
Улыбка
Йошкар-Ола · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Очень хорошая стоматология, благодаря её специалистам я перестала бояться лечить зубы :) Отдельное спасибо доктору Шабалиной Юлии (Александровне, отчество могу перепутать :(). Цены демократичные, качество отличное, сервис на высоте.
Доступная мебель Мебель City
Йошкар-Ола · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2018
Отвратительное, лицемерное обслуживание клиентов ! Заказали в Мебель Сити на Й.Кырли диван, внесли полностью предоплату и пожалели, что связались! 1) При покупке дивана консультант утверждала, что доставка и подъём на этаж бесплатные, привезён будет уже собранный диван в пленке, что бы он не испачкался. Главное быть пунктуальным и присутствовать в нужное время дома . На самом деле - доставка платная до подъезда, подъём на этаж естественно тоже платный . Если вы отказываетесь от платной доставки и готовы сами забрать диван - его вам отдадут в разобранном виде , по частям. Причём на момент заказа утверждалось , что собирать диван очень сложно и нам НЕ придётся этого делать. 2) Время доставки обозначалось устно как - 2 недели , по факту это был месяц . Причём на звонок с просьбой уточнить судьбу дивана- консультант даже не пыталась нам помочь (стандартный ответ -" перезвоните мне попозже, я сейчас занята" . Кстати , в договоре никаких санкций за срыв сроков поставки по отношению к продавцу нет :( Зато штрафы более 1000 руб о отношению к покупателю присутствуют. Рекомендую - 1. если мебель у них понравилась , поискать её в другом магазине 2. если всё же приобретаете что -то в Мебель Сити будьте очень внимательны ко всем условиям , прочтите полностью договор , задайте все уточняющие вопросы. Взорвите им мозг, что бы желания врать у них не возникало !!!