RED
7
RED
0
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Autodoc.ru
Махачкала · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2023
Зашёл на сайт, заказал, пришёл получил, все просто, не умеешь пользоваться сайтом приехал с тех паспортом ребята помогут, выбор огромный, привозят быстро, пользуюсь не первый год.
Зеленое яблоко
Махачкала · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Приятно когда появляются такого размера магазины еще и рядом с домом, выбор огромный, цены разнятся, что то дешевле чем у других а что то дороже, но в целом отличный магазин, единственное но из за таких размеров бывают проблемы с консультантами их просто не найдёшь в этом муравейнике 😅
Askona
Махачкала · Матрасы
Сохранить
Июнь 2023
Приятный магазин, персонал, визуально выбор маленький так как магазин не большой, а на сайте с выбором норм, покупал матрас, привезли, занесли, все хорошо, цены высоковаты но и матрасы не отстают по качеству.
Tobacoffee_05
Махачкала · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2023
Хожу туда часто, выбор не маленький но бывает что чего то нету, кофе так себе на 3ку, выбор устройств хороший, сигареты продают без наценок, в общем и целом магазин хороший, продавцы отличные 🙂👍
1000 и 1 Мелочь
Махачкала · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2023
Вечно закрыт, открытым попадался раз 5, выбор маленький.
Искендер
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2022
В общем норм но временами бывает бардак, рекомендую если вас не смущают периодически долгое обслуживание и ожидание заказов, в основном такое бывает под вечер во время наплыва клиентов, сегодня работал один кондиционер и то еле справлялся со своей задачей было жарковато.
Горводоканал
Махачкала · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2022
Телефоны не поднимают, хамят, работают отвратительно! Примите меры!
5 Звезд
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Работает круглосуточно, есть практически все, мне по пути домой удобно, и парковка есть что не маловажно на сегодня 🙂, персонал адекватный, цены вроде бы нормальные.
Rostic's Авто
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень паршивое обслуживание на авто, очередь машин по 10 и постоянно отправляют на парковку на которой людям ходить места нет я уже молчу про машины, заказы все время путают или не докладывают, персонал делиться и на авто и на клиентов внутри из за этого даже заказ сделать приходиться ждать, в общем ужас или закройте это авто или же наймите персонал и наладьте работу этого отдела! 1 звезда за обслуживание и ещё одна за меню.