Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
603,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Квартирка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, аутентично передающее обстановку квартиры советских времен, переступив через порог ощущаешь, что ты оказался в гостях у бабушки. Все это приправлено достойного качества кухней: лично заказал уху по-фински и пельмени со свининой и говядиной, остался абсолютно доволен. Любители оценят местные настойки, особенно отмечу лимончелло. Также радует то, что описанное великолепие стоит совершенно разумные деньги. Всячески рекомендую к посещению!