Евгения Шим
3
Евгения Шим
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мамикс
Солнечногорск · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Всем доброго дня!!! Хочу оставить отзыв о враче, невролог детский Александр Владимирович. Я обратилась в клинику так как мой сын лежит у нас в ЦРБ Солнечногорск, дело в том что в больнице отделение детской педиатрии нет невролога 🤷‍♀️, а по болезни сына нужна была его консультация. Начала искать ,в Яндексе и нашла Мамикс , позвонила, ответила администратор, очень внимательная девушка ,я ей сказала что сын лежит в ЦРБ и нам нужен невролог когда к вам можно записаться, администратор спросила почему сын попал в больницу, что его беспокоит сопутствующие заболевания по неврологии, я ей всё рассказала. Администратор сказала что позвонит доктору и потом со мной свяжется. Перезвонив мне предложили чтобы доктор пришёл сам , так как сын лежит в больнице и чтобы его к ним не возить доктор придёт в ЦРБ сам. Я была на столько удивлена и одновременно рада эту предложению, и согласилась. К нам приехал Александр Владимирович, доктор своего дела, умный, грамотный, знает болезнь ребёнка, понимает в чем её суть, задает правильные вопросы, хорошо осматривает, понимает о чём говорит пациент, внимательный, дал дополнительные назначения для обследования сына, , везит доктора с нами был два часа, я не думала что такие доктора ещё бывают, ответственные, любят свою работу, и которые хотят найти истинную причину ухудшения состояния своего пациента!!! Александра Владимировна спасибо вам что вы к нам приехали уделили столько нам времени, что были обеспокоены состоянием моего сына, это дорогого стоит благодарю вас!!!