Лариса Пискарева
3
Лариса Пискарева
0
подписчиков
3
подписки
40,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хоккайдо
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Поставила две звёздочки двум тренерам Александру и Константину отличные специалисты, только попасть к ним стало сложно! Предыстория: у меня 4 детей со старшими ходили в бассейн Хоккайдо на Кирова, в своё время,всё было замечательно и тренер Татьяна Левина, которая научила и плавать и нырять детей и администратор Лилия, но это было уже более 8 лет назад, старшие выросли из этого бассейна. Сейчас моему четвертому малышу годик, тоже решили пойти в этот бассейн полагаясь на прошлый опыт...НО столкнулась с чем то ужасным.. администратор другая очень странная, сначала надоедала летом пока мы были в отпуске, чтобы я оплатила абонемент, я объясняла много раз, что выйдем теперь ближе к осени и купим абонемент, но звонки переодически продолжались... Вышли мы в бассейн купили абонемент, а ходить не к кому, малыш не идёт к женщине тренеру орет не хочет заниматься, с мужчинами тренерами занимается прекрасно и с настроением, администратор знает об этом постоянно предлагает тренера женщину, да и откровенно говоря я видела, как занимается одна из тренеров женщина, ложит ребенка на досточку и катает по воде... А время и деньги идут.. а смысл от такого занятия 0. Так сейчас один наш тренер на больничном и скорее всего уволится довели я так понимаю человека, второй только по выходным и то записаться не реально , администратор не записывает, а деньги за абонемент требовала. В общем не знаю, как быть в данной ситуации. К тренерам мужчинам ходили бы с удовольствием, а вот с админом общаться вообще желания нет. В целом бассейн как помещение за 20 летне изменился.
MozzaPizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные пиццы! Тесто тонкое, начинки много! Не первый раз уже угощаемся Вашими пиццами всегда всё отлично и вовремя доставка! Рекомендую 100%
Грильница
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Вчера было день рождение у ребёнка, заказали пицу для гостей, ЗАРАНИЕ за несколько часов, обещали доставку с 16.30 до 17.00, но в 17.15 даже никто не позвонил, я набрала сама, сказали курьер приедет через 15 минут, но он не приехал, прошло ещё 30 минут, я связалась со службой качества, мне ответили, что приносят извинения и курьер мне позвонит. Звонок от курьера через ещё 15 минут, сказал, что наш заказ ещё не готов😮 нахамил и бросил трубку. Отмечали в квест студии, время было ограничено. В итоге звоню ещё раз в службу поддержки, ничего ответить не смогли, кроме как разберёмся. Дети остались голодные, настроение испорчено. Такого отношения и хамства не ожидали. Но курьер приехал, когда мы уходили с квеста, опять хамство, что мы не стали забирать пицу, которая приехала через 2 часа, после планирумого времени. Больше никогда заказывать не будем. Кстати и еда испортилась, готовят не вкусно. Потеряли постоянных клиентов.