Евгений Манюк
2
Евгений Манюк
1
подписчик
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профмед
Улан-Удэ · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Делал УЗИ брюшной полости. Все хорошо , никаких паталогий не нашли. Но отеки и аллергическая сыпь продолжается. Зделал повторное УЗИ в прибайкальском районе , оказалось камни в желчном пузыре , диффузные изменения поджелудочной.и кальцит правой доли печени. Почему одни увидели всё а профмед не увидел. Деньги заплачены за УЗИ плюс за прием . Гастроэнтэролог отравляет к аллергологу а та обратно. Одним словом шарлотаны. Стыдно должно быть. Это не врачи. Комерсанты.