Тамара Малафеева
4
Тамара Малафеева
1
подписчик
0
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Отель Стригино
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В самой гостинице понравился коридор, объемно всё! НО в самом номере( а у нас был не простой а семейный люкс как сказали) ,было очень много неисправностей,батареи почти на нуле а мы с ребенком спали в зимних кофтах,сломано зеркало в ванной,тапочек одноразовых нет,пасты и зубной щетки тоже нет,туалетная бумага как из СССР,а вода из крана мама🤦это шок запах как будто из унитаза честно многие это писали,с рвотным рефлексом чистили зубы! Во второй комнате нет телевизора,а в первой пульт не работал пришлось вручную с кнопки на телике вверху переключать всё! Чайник когда въехали не работал,заменили быстро! Понравился только мужчина наверное повар который помог и с чайником и с завтраком хотя мы на него по времени опоздали).
Лонг Хаус
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Персонал и обслуживание отлично 👍атмосфера бомба,очень уютно и мило,НО слышимость в номере просто просто шок мы путешествуем раз 15 в год и есть с чем сравнить,но здесь это что-то...просто как у соседей сидим слышим каждое слово о чем они говорят не говоря уже о делают что🤦🙆,в номере жутко холодно хорошо взяли с собой зимние кофты и одеяло с ребенком трудновато особенно после душа,ну и с парковкой проблемно..всегда нет места!!!
Жара
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Миленько и вкусно!
Lion
Астана · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Понравилось всё! Спасибо за отдых)
Стригино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Сама гостинка большая,неукрешеная на 🎄,но встретил танцпол в ресторане прикольно!Коридоры большие и все в зеркалах 👍 Кулер пустой,сказали и так и не поменяли .. Номер огромный,но безумно холодный,хорошо зимние кофты взяли и спали в них и ещё под одеялом! Мебель старая,сломано многое,во второй комнате нет телика🤔🤔! Диван сломан,муж провалился)( А связи и вайфая от слова нет совсем🤦и это постоянно в этой гостинице,хотя в 200метоах от нее всё идеально у другой гостинки!! А так как у меня работа онлайн это просто шок был.... Съехали раньше чем планировали....неудобства...
Пицца и Шаурма
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы постоянные клиенты вот уже несколько месяцев!!! Сначала влюбились в пиццу, особенно морская и гавайская и пеперони,а потом в шаурму реально не лаваш ,а специальная лепешка отпад,мяса много,а разнообразие видов шаурмы это просто ВАУ 🤩 такого я ещё не встречала! Очень приветливая семейная пара и даже на 2часа раньше ради клиента могут выйти на работу🙏🙏🙏 Мы в восторге от Вас 💜 До встречи через пару дней😉 Короче читать можно много-советую просто приехать и попробовать и всё поймете!!!!!