Мария А.
3
Мария А.
0
подписчиков
1
подписка
71,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Акваслим
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Была в салоне на Летной улице - очень довольна. Качество массажа и проработка проблемных зон - высший пилотаж. Ни один обычный массаж не проходит у меня бесследно в буквальном смысле - везде синяки из-за тонкой кожи. И вот теперь поняла, что именно гидромассаж - оптимальный для меня формат - не больно, но вполне ощутимо, при этом без синяков. Отдельное спасибо мастеру Варваре - очень технично и тщательно прорабатывает каждую зону. В общем, купила целый курс - и пока нисколько не пожалела.
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
К еде замечаний нет. Две звёзды заслуженно получает администрация ресторана. Более хамского и непрофессионального отношения к гостям представить сложно. Был забронирован стол на пятерых человек с ограничениями по времени до 20.00 (о чем нас предупредили по телефону). В дальнейшем с друзьями обсудили, что этого времени нам будет мало, в связи с чем перезвонили и сделали ещё одну бронь, начиная с 20.00, но уже на 4-х (так как одна из подруг планировала уйти рано). Нам без проблем подтвердили вторую бронь. За полчаса до 20.00 к нам подошла девушка-официант, которая решила проинформировать нас о том, что у нас заканчивается бронь. Мы ей сообщили о второй брони. Она уточнила информацию и вернулась с тем, что нам по-прежнему необходимо в 20.00 покинуть ресторан, так как вторая бронь у неё записана на двоих. Никакого решения предложено не было. Подошедший по нашей просьбе менеджер в совершенно безобразной манере стал фактически указывать нам на дверь и всячески акцентировать внимание, что мы «у них в гостях» и должны подчиниться правилам. На просьбу пересадить нас за стол на 4-х (раз уж с 20.00 стол, за которым мы сидели, как они сказали, забронирован), никакого решения нам предложено не было. А не предложили по одной простой причине - в результате их же ошибки, вторая бронь у них была записана на двоих человек. К нам подходили 3 или 4 раза, и весь вечер превратился в административные разборки, а не в приятный вечер в кругу друзей. В результате мы сами не пожелали там оставаться и около 20 часов ушли. За большие деньги ты получаешь отвратительный сервис, безобразное, на грани хамского, отношение к клиентам (принимая во внимание очень приличную публику ресторана) и испорченный вечер. Я убеждена, что в ресторане такого уровня не должно быть такого сервиса. Это тотальный непрофессионализм. Так бизнес не делается, и клиентская база не то что не пополняется, а даже не сохраняется. Вижу, это не первый отзыв о попытках администрации выгнать гостей. Владельцы, пора бы сделать выводы.