Ольга Куманева
3
Ольга Куманева
1
подписчик
4
подписки
30,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
M. Smile
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Прекрасные специалисты! Выбирала долго, обьехала 8 клиник в 3х городах.... Здесь сошлись все параметры поиска: цена,, сроки, хорошая скидка,а бонусом - рассрочка.... Приятная,спокойная атмосфера, стильный интерьер клиники, приветливый персонал и отличные врачи- " Золотые руки"! Сделали все,как обещали - доаольно сложная операция прошла без боли и осложнений (хирург Сухов А.А.), очень скрупулезно и внимательно сделана работа доктором Маздаевым Г.Б., ко орый термпливо отвечал на все вопросы и развеял все мои сомнения по эстетике новых зубов. Я очень довольна и благодарна специалистам клиники за свою лучезарную улыбку! Постоянно получаю комплименты от знакомых! Рекомендую клинику М-Смайл!!!!
Любо
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Заказали двойной "травяной чай"- хотелось ощутить аромат трав,увидеть настоящие листья разнотравья и насладиться горячим настоенным чаем,а получили прозрачную водичку с одним несчастным пакетиком чая в чайнике... Да,говорят, 3 гр чая - порция....Хотя мы просили два чая. Даже смотреть то противно на этот, с позволения сказать ,"травяной чай"...вода не горячая, даже окраситься то толком не смогла....нечем!!! . Когда заваривается настоящий чай на травах - аромат на весь дом!!. А тут... .Позор! Постыдились бы экономить на этом.!! Больше в это заведение - ни ногой!!. Желаю вам растерять всех клиентов!