Максим Р.
5
Максим Р.
1
подписчик
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Crazy Pedros Workshop
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
профессионалы своего дела, нужен был динамометрический ключ, обзвонил много сервисов, где-то его нет, где-то «да зачем, от руки норм», где-то вообще не знают что это такое, тут же без лишних вопросов, приехал, ключ уже подготовлен, чик чик и готово, спасибо.
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
одна из лучший в городе, фирменная.
Смок Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, почти каждый день захожу сюда пообедать, домашняя качественная еда без всяких усилителей вкуса, кухня чуть-чуть приоткрыта, все чисто, убрано, цены не задирают. К сожалению порции стали меньше, цена больше, женщина на кассе кладет пару ложек гарнира, на половину тарелки, суп тоже на половину тарелки, и так каждый раз, к сожалению надо искать другое место, это заведение «оптимизировало» свои расходы и доходы, теперь и постоянные клиенты оптимизируют, найдя другое заведение.
Fox Guitars
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2025
Отличный магаз, много примочек, медиаторов)
Fire food 78 Grill&BBQ
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
очень вкусные и качественные бургеры, прям то что надо.
Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пицца вкусная и качественная, но такая оценка по другой причине, зашел к вам 1 марта из-за акции «пицца маргарита в подарок при заказе через сайт», пришел не из соседнего дома, по итогу сотрудник сказал что акция закончилась, хотя на сайте другая информация, спорить не очень хотелось, заранее конечно никто не позвонил и не предупредил. Как итог, не доверяйте что у них написано на сайте, лучше позвонить и все уточнить, а то они считают вы должны знать, что у них все не так как на сайте, уже по приходу в заведение, за пиццу оценка 5.
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
не стыдно вообще выносить такое клиентам? это не бизнес-ланч, а пробник меню какой то, суп в тарелке по объему как кружка чая, а шашлык так вообще… думал розыгрыш, размером с чайную ложку, для сравнения сфотографировал, по вкусу суп нормальный, шашлык не вкусный, как залежавшееся мясо пожарить с прожилками, вроде и испорчено мясо, а вроде и нет…,
Rotana
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2024
не понятно почему оценка 3,9… какой раз уже сюда хожу перекусить, самое достойное место на фудкорте с нормальной едой, супы очень вкусные и натуральные, вторые блюда все очень вкусно и много, куриный шашлык на шпажках сочный из бедра видимо, да и остальные мясные блюда сочные и вкусные, кто хочет правильно и сытно пообедать советую посетить)
Кингбайк
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
это место, где не устали от велосипедов и их ремонта, работают адекватные и профессиональные люди, спасибо)
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
не так давно было намного лучше, был смысл зайти и вкусно перекусить и насытиться за вменяемые деньги даже одной порцией плова, в котором было много мяса, сейчас же цены подняли а порции уменьшили, на столько, что вряд ли наешься даже двумя порциями блюд, в плове мяса теперь почти совсем нет, а рис твердоват, салат цезарь с креветками перечесночен, а креветки сухие пережаренные.