Ни
5
Ни
0
подписчиков
0
подписок
372,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гипер Лента
деревня Шолохово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
постоянно заказываю отсюда доставку, были косяки, которые в службе поддержки решали. при личном посещении магазин понравился, большой, выбор базовых продуктов есть
Помпончик
деревня Шолохово · Кафе
Сохранить
Август 2025
раньше было вкуснее
Дарвин
деревня Шолохово · Удобрения
Сохранить
Август 2025
именно этот магазин маловат, но на Ярославском шоссе магазин шикарный, надеюсь в скором времени расширятся
Любимая
село Марфино · Пекарня
Сохранить
Август 2025
не вкусно, пару раз брали разную продукцию, за такие деньги должно быть стыдно такое продавать. это просто не вкусно
Чайковский Девелопмент
Москва · Земельные участки
Сохранить
Август 2025
Куча косяков при строительстве дома, обнаружились только после покупки. Весь потолок в конденсате, ну соответственно и в плесени под натяжным потолком, потому что не знают что такое мостик холода. даже ничем не утеплили торец крыши... А так же обманул что есть возможность подключения газа, газа нет и не предвидится. Также сейчас в объявлениях по нашей улице (без газа), указывает что газовое отопление. Утеплитель под штукатуркой мокрый. Часть проводов питающие розетки перебиты. Крайне не рекомендую связываться.
Пекарня № 1
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Не первый раз беру торты и рулеты, и не первый раз они кислые, заветрившиеся, а сегодня бинго…. с плесенью. Последний раз беру что-то у вас. Цены космос - качество дно. Раньше было очень вкусно и качественно, сейчас нет. Не рекомендую
Door-floor
Мытищи · Двери
Сохранить
Июль 2019
Пришли купили входную дверь, оплатили 100%, договорились о том, что установщик сам доставит дверь и сразу ее установит. Обговорили цену установки - 3500 руб (про все нюансы рассказали) Дверь доставили, рабочий инструмент разложили, и начали говорить что цена немного изменится, решила поинтересоваться за что и на сколько. Начали рассказывать +1000 руб подъем двери + 800 руб демонтаж старой двери ( хотя логично что каждому первому потребуется демонтаж старой двери, это же не межкомнатные двери, которых может и не быть) + 800 руб подрезка плитки (забегу вперёд, другой мастер установил эту дверь без подрезки плитки спокойно) + 1000 руб укрепление двери анкерами Итого 3500+3600=7100 т.е. цена выросла ровно в 2 раза... На такую установку мы не договаривались, заплатив 1500 руб за доставку, они оставили дверь на первом этаже и уехали. Отпросилась с работы, целый день потеряла, очень расстроилась. Вызвали установщиков дверей, которые нам ранее устанавливали межкомнатные двери. Они были поражены качеством двери, сказали что дверь эта с браком, кривая, поэтому будет щель в одном месте, и сама дверь не стоит таких денег. Мы расстроились, но возвращать дверь не стали. Когда добрались до доборов и наличников, мастер сказал что добор не того размера (150 мм), мы посмотрели в договор и увидели что нам должны были привезти (200 мм), т.е. они привезли не те доборы. Позвонили, попросили чтобы поменяли сейчас (у них магазин только в Мытищах находится, и склад скорее всего), потому что мастер ждёт. На что нам ответили: «всякое бывает, ждите понедельника, вам привезут» и положили трубку. Прошло 2 дня (понедельник), никаких звонков. Решила позвонить сама (10:30), сказали что помнят про нас, сейчас перезвонят с доставки и договорятся на время. Время 15:00 никто не звонил, решила опять позвонить сама, мне сказали что сейчас она позвонит в доставку и перезвонит мне все расскажет. Через час ей перезваниваю, мне она говорит что не знает ничего. Я прошу номер телефона начальника или владельца ИП, на что мне отказ и повесили трубку.... Дала их номер мужу, он узнал номер склада, там кое как нашёл людей которые этот заказ должны были привезти. Ему сказали что привезут завтра до 14:00. По словам работника склада, им с офиса никто не звонил и о наших доборах слышат первый раз. Сегодня с работы отпросилась за свой счёт и завтра тоже должна отпроситься... итого уже 4 дня по их вине.... крайне не рекомендую данную шарашкину контору...