Виктория Латышева
7
Виктория Латышева
0
подписчиков
6
подписок
146,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Щи-Борщи
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Еда - некоторая норм, некоторая не очень. Но вот таракан, которого сегодня увидела, отбивает аппетит.
GelaTiAmo
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Мороженое не все вкусное. Обычное белое и с сыром понравилось. Дыня, клубника, маракуйя - нет, с кусочками льда, похоже на фруктовый лед больше. Капуччино тоже не очень, другой кофе не пробовала. Круассан вкусный, свежий. Штрудель - как будто не свежий, слишком сухой и ягоды, как из компота, тоже не очень к нему.
Ozon
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
В Геленджике первый раз заказываем через озон, но в других городах (Москва, Орёл) всегда можно оставлять коробки. Здесь - нет. Сегодня забирали чемодан, во-первых, сотрудница даже не вынесла его, указала на угол, пришлось лезть через другие коробки. Во-вторых, нельзя оставить коробку, а она огромная, почти метр. Это что за пункт такой неклиентоориентированный. Если бы я постоянно жила в Геленджике, никогда бы не заказывала сюда.
Сласти парк
Орёл · Детская площадка
Сохранить
Март 2025
Сласти парк работает до 22:00. В 21:00 батуты были уже сдуты, даже раньше. Это как вообще, пои этом график работы не указан, но по браслету зайти туда можно было. Туалет один не работают в сторону боулинга, в лазере нельзя поиграть, никого нет, не работает, на картинге 4 круга и все, а не три минуты. Кафе между сласти парком и лазером не работает, зачем тогда там столы стоят. Женщина с короткой светлой стрижкой выгоняет детей из детской зоны, делает замечание, что разбрасывают игрушки, выгоняла, моей 6 лет. Простите, а совсем маленькие дети игрушки не разбрасывают? В общем, немного бардак, если честно. На первый взгляд, показалось интереснее, чем в Джунгли парк, но в джунгли парке не выгоняют детей из детской зоны. Как-то некрасиво получается
Клёвая блиновая
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали сладкий блин с шоколадом и кофе. Блин вполне, а вот кофе отвратный, не советую там брать
Каша
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В детской комнате почти не с чем играть детям Шашлык из свиной шеи вкусный, но с жилами От пиццы, кажется, деревенская - траванулись((
Акулёнок
Орёл · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Не занимались, шла мимо, увидела, что есть бассейн, заинтересовалась. Но женщина которая сидела на ресепшен, очень грубо сказала не заходить, так как нужна сменная обувь. Как вы считаете, человек, который в первый раз пришел уточнить информацию, должен носит сменную обувь? Надо пересмотреть вам политику в плане таких ситуаций, если зашел гость, а не посетитель, предложите бахилы, например, какую-то альтернативу, либо сделайте раздевалку дальше, чем ресепшен. Просто сразу настраиваете на негатив потенциального клиента
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
2 июля поздно вечером поели с дочкой перед электричкой и с ночи симптомы отравления, следующий день выпал из отпуска. Если обе пополам нагетсы, картошку фри и биг спешиал. Никогда в других заведениях данной сети не травились
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
В районе бара накиданы какие-то вещи, бумаги, не опрятно, как в забегаловке. Цен на кофе с собой нет, как в Шоколаднице, например. В меню латте 250 руб. и один вариант объема. Официант пробивает мне за 330 и уверяет, что все зависит от объема, хотя в меню такого нет, латте один. Может, путает с капуччино разного объема. Кофе не вкусный. Но владельцам все равно, наверное, центр, люди по-любому будут, но я точно туда ни ногой больше
Dim Sum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Взяла рис с креветками. Не вкусно. Соус, которым рис залит по уши - не понравился