Мама Лора
11
Мама Лора
2
подписчика
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший шиномонтаж, делают на совесть, хорошие ребята работают, цены радуют!Живая очередь, время ожидание зависит от загруженности. Мне всё нравится!
Шашлычный магазин № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно готовят!! Брали набор большой, всё вкусно, соусы вкусные, персонал вежливый
Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера
Пушкин · Специализированная больница
Сохранить
Май 2025
Довелось лежать в 6 отделении Была 2-х местная палата Мини шкаф в коридоре палаты, есть раковина, но нет жидкого мыла. Тумбочки сломаны, ящики не выдвигаются, полотенца не дают , если не попросить, и то только для рук. Душевая сломана, держатель для душа сломан и не подходит для данной лейки, двери в душевую не закрываются, там резинка для волос, чтобы закрыть двери. На унитазе сломана кнопка смывания и тортичт пластиковая штука, за которую надо дергать чтобы смыть в унитазе. Мусор из палаты убирают сами пациенты. Питание для детей и сопровождающих раздельное, отличие колоссальное. Покрывал нет. Выход на территорию только в 17:00 , ужин в 17:30 , на территории нет магазинов, за территорию выходить нельзя, на территории есть столовая и аптетичный пункт работают до 18:00, не успеваешь выйти. В палате тараканы, персонал хамоватый. Кровати для детей страшные , железные, стоят в коридоре, брять их самостоятельно. Есть телевизор, но включать его нельзя.
Детский сад № 5
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Самый замечательный сад, чистый и ухоженный, с хорошим ремонтом, сын ходит с удовольствием, воспитатели превосходные, отдельный вход, хорошая заведующая. Лучший детский сад!)
Гиппократ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Знала бы, что это такой треш, никогда бы не обратилась. Работают хамки, но есть электронная очередь, врачи более менее,гинеколог отвратительная
Детский сад № 15
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный сад, прекрасная заведующая и нянечка просто душка, но не повезло с воспитателями, к сожалению. Разговаривали повышенным тоном при детях и других родителях, по-человечески ничего не решалось. Ребенок стал нервным, грызет ногти, орёт, насильно впихивали еду после чего теперь у ребенка рвотный рефлекс при виде какой-либо еды. Всего этого до сада не было. Очень жаль, что не нашли общий язык с воспитателями. Одна звезда за заведующую, нянечку и сам детский сад.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше были в восторге от этого магазина Сейчас же всё скатилось, одно хамло работает, грубят в ответ, обслуживание скатилось , продавцы постоянно разговаривают по телефону и решают личные вопросы Продавец взрослая женщина блондинка вообще ужас В магазине с 17:00 никогда нет сдачи Пожалуйста обратите внимание на ваших работников по адресу Римского-Корсакова Ходить туда больше не будем !
Поели-поехали
Удомля · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывали в кафе на юбилей салаты и фуршетные коробки, безумно вкусно) Всем всё очень понравилось, мы были довольны и гости тоже ✌️ Спасибо огромное, обязательно будем обращаться ещё ❤️
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная студия, чисто, легко найти) Девушки все вежливые, администратор прекрасная девушка. Мастер Айдана замечательная, сделала именно то, что нужно было и что ни один мастер до этого не делал)Внимательная ко всем пожеланиям, сделано всё быстро и качественно. Кажется я нашла наконец-то своего мастера) Теперь я у вас постоянный клиент 🩷🌸
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Обожаю этот магазин. Всё что нужно там есть. Чисто, вежливый персонал, уютно для магазина.