Антон Гущин
10
Антон Гущин
0
подписчиков
1
подписка
399к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
8
Грин Резорт Отель и СПА
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номера чистые, светлые. Убирались хорошо. Завтрак плохой - выбор очень скромный, нормального хлеба нет, какие то вчерашние булочки, сосиски невкусные, кофе невкусный, омлет холодный хоть и стоит под лампами. На завтраке персонал очень редко обслуживает зону раздачи - 30 минут стоял пустой лоток с блинами, с кофемашиной то же, не обслуживали пока не сделал замечание.
Red Horse
Павлово-Посадский городской округ · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо инструктору Анастасии за прекрасный урок. Планирую вернуться для регулярных тренировок.
Погода в доме
Ногинск · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Установили три кондиционера в офисе и один дома. Марат очень грамотный специалист. Рекомендую фирму!
Вент-холод
Ногинск · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Купил необходимые запчасти. Отличный магазин!
Сонечка
Ногинск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный хлеб!
ВМясо
Ногинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! Очень понравился шашлык. Часто беру пельмени и котлеты - рекомендую! Удобная парковка.
Спектр-Дент
Ногинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Вылечили несколько зубов, поменяли коронку. Вежливо, спокойно, без боли. Я доволен. Рекомендую.
Альфа-Банк
Ногинск · Банк
Сохранить
Январь 2025
Худший банк с которым работал. В конце декабря оформил ипотеку. Нужно было открыть счёт (карту) для переводов и погашения. Сходил, открыли. День сделки и перевода денег - не могу сделать. Опять иду в банк, оказалось "задвоение" клиента. Жду 2 часа когда разберутся. Выдали новые карты. Платёжный стикер который я купил аннулировали, новый не выдали. Проходят праздники, новая карта не работает. Иду опять в банк - очередь, консультация. В итоге ждать февраля что бы закрылись все "неправильные" счета. Сегодня на новом телефоне пытаюсь зайти в приложение - заблокировано т.к. меняли сим-карту. Опять идти в отделение. По поводу офиса - шумно, тесно, народу много, основные клиенты это мигранты, приходят семьями, с детьми. Я думал Альфа это что то серьёзное, столичное. Но точно не про это отделение. Банк не рекомендую! Остаюсь клиентом исключительно из-за ипотеки.
Буханка
Ногинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная пекарня! Заходим каждый день. Круассаны прекрасны!
СтандАрт
Ногинск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Бизнес ланч после которого хочется есть: Овощной салат тёплый. Окрошка в которой один квас. Порция рыбы умещается на ст.ложке. Обслуживают быстро.