Денис Лысенко
9
Денис Лысенко
3
подписчика
3
подписки
298,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
136
Псбплитка
Барановичи · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал плитку в загородный дом. Сделали в указанный срок, по цене приемлемо, качество хорошее.
Парк животных
Беларусь · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Очень классно, что в Барановичах наконец появилась достойная достопримечательность, куда не стыдно прийти не только с семьей, но пригласить знакомых и близких из любой страны, интересно будет всем!
Romi Restaurant
Ивацевичи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее месть. Обслуживают быстро, готовят вкусно, цены приемлемые
Южанка
Барановичи · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, особенно готовая продукция! Из рекомендаций хотелось бы иметь возможность заказать пиццу по телефону, а то иногда время ожидания заказа длительное.
Барановичхлебопродукт
Барановичи · Хлебозавод
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая столовая. Кормят вкусно, уже все как свои. Ездим на обед всей командой каждый день.
Трактир у озера
Брест · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Когда приезжаем в Брест едим только там. Очень вкусная национальная кухня, интересный интерьер, удобное месторасположения.
Эт Эви
Барановичи · Бар
Сохранить
Март 2026
За последний месяц были в этом заведении несколько раз. Обслуживание быстрое, еда очень вкусная. Могу смело порекомендовать
ЗауберАвто
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Пригонял на ремонт Мини Купер с ошибкой по вентиляции топливного бака. В течении года многие мастера брались за работу, но так и не устранили проблему. Обратился в Заубер авто, после длительной диагностики нашли и устранили проблему, за что большое спасибо. Однозначно рекомендую.
Кафе у Людмилы
агрогородок Лошница · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе очень хорошее! Еда по домашнему вкусная, порции огромные, нужно 100 раз подумать заказывать ли первое и второе!!! По цене вообще удивление, супер доступно. Если обновить интерьер, то можно ставить 10 звезд
Ружанский
деревня Заполье · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Хорошее место для релакса. Несколько бань, хамам, бассейны. Можно отдохнуть всей семьей. Из недостатков в джакузи на улице мутная вода. После воды хочется перекусить, а негде. Кафе которое есть в санатории было переполнено (или закрыто на спец обслуживание) так что пришлось довольствоваться френч догами на ближайшей заправке.