Н Ч
6
Н Ч
1
подписчик
1
подписка
166,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Гусли
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Максимально смешанные впечатления от посещения. Видела толпы на открытии и по выходным, даже не сесть было - смогла попасть лишь вечером буднего дня. Занятный интерьер, но надолго не впечатляет, особенно из-за скудного освещения. Музыка порадовала. Официанты ненавязчивые, что неплохо, но знакомить с меню гостей всё же надо, это база. Меню куцее, но может я не тому уделяла внимание. Кто знает, вдруг с закусками и коктейлем вечер прошел бы лучше. Попробовать решила базовые позиции: пасту с цыпой и белым грибом, пельмени и лепешку с фермерской колбаской и фенхелем. Ну, на вкус всё... Даже домашней еде уступает? Ингредиенты будто не везде "поженились", словно рецепты в меню не доработаны. Цена привычная для СПб, но в Новгороде, особенно с учётом маленькой порции, всё ощущается как жуткий оверпрайс. Если концепт был в переосмыслении русской кухни, вышло странно, не видно никакого переосмысления, ассоциаций приятных с домашней/бабушкиной/русской/деревенской едой нет. Люди назвали римскую пиццу и пасту с курицей иначе и всё. Если и приду второй раз, то пробовать барную карту. Основное меню не стоит внимания.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сегодня были в 13 часов примерно. В Кореану с друзьями ходим регулярно, многие позиции в меню пробовали и не раз. В этот раз решила взять чикен пибимпаб из бизнес ланча. Ещё во время еды несколько кусочков курицы показались странными по вкусу, один прямо противным - пришлось даже выплюнуть. Но я списала это на не понравившуюся специю и отсутствие аппетита после жары. Увы, через несколько часов мне в туалете пришлось убедиться, что тухлый привкус мяса мне вовсе не показался и это не была какая-то просто странная специя. Желудок мучает резкая и острая боль, далеко от фаянсового трона не отойти. Очень жаль от любимой сети получить такую подлянку.
Bento
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходили с друзьями, нас обслуживала Екатерина, было замечательно! Екатерина посоветовала отличные позиции - и вкусные и сытные, к тому же не экзотические даже для тех, кто пробует подобное в первый раз. Самое то, чтобы провести вечер
Hookah Place Vostok
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Прихожу сюда не в первый раз, потому что заведение не заставляет сомневаться - каждый раз будет особенным. Пробовала здесь десерты, сегодня решила попробовать основные блюда. Нареканий нет, морепродукты хорошо приготовлены, повар умело использует специи, чтобы сделать вкус идеально пряным, но не чересчур. Порадовала чайная церемония, грамотно и по нашим пожеланиям сделанный кальян. Сотрудники вежливые и учтивые, очень милые :3
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Впервые побывала в данном заведении и была приятно удивлена! Кофе и булочки чрезвычайно вкусные и сытные, персонал приятный и улыбчивый! Холодным ноябрьским вечером самое то! Согрели и тело и душу :3
Радио Вышка
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Октябрь 2022
Здесь у вас есть шанс реально побывать у микрофона, но вы должны понимать, что и самому придется приложить усилия! Вам покажут как вести себя увереннее на эфирах и сделать их интереснее.
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусная, сытная и дешёвая еда. Меню разнообразное и богатое, порадовало и первое, и второе и десерт
Дистрикт
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Место с потрясающим дизайном и атмосферой, безукоризненным сервисом, кальянами на любой вкус и солидной картой напитков. Сложно переоценить насколько внимательно мастера кальянщики относятся к тебе, особенно когда ничего в этом деле не смыслящий новичок. Вкусов кальяна невероятно много, я была в шоке от возможности купить кока-кольные мармеладки с лимоном. Есть вкусные домашние лимонады, еду можно приносить свою
Пятёрочка
городской посёлок Синявино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Чистая, красивая, аккуратная и богато наполненная (по меркам пгт) Пятерочка
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Уютный ремонт, хотя туалет маленький и расположен в каком-то закутке подсобном. Блинчик был чуть холодноват, и лук внутри был не хрустящим (брала Фермерский), но может просто изменили рецептуру